iPhone 6c не будет, Apple передумала

Очень долго специалисты и аналитики предсказывали о выходе четырех-дюймового iPhone специально для пользователей, которым не нравятся смартфоны с большим экраном. Сперва предполагали, что это будет абсолютно новая модель с новым дизайном. Позже сформировалось мнение, что линейка iPhone 5c обновят. Сегодня в Интернет появились новость, что Apple не будет выпускать iPhone с экраном 4-дюйма.

iPhone 6c не будет, Apple передумала

Одновременно несколько специалистов принялись заявлять о новых планах компании на 2015 год, в котором iPhone 6c с экраном 4-дюйма нет. Специалисты заявляют, что прежде видели некоторое количество доказательств подходящему выходу iPhone 6c, однако позже они пропали.
В качестве основной причины отказа от выпуска iPhone 6c специалисты называют большие объемы продажи сегодняшнего флагмана iPhone 6. Ведь если Apple выпустит iPhone 6c, объемы продажи iPhone 6 могут значительно уменьшатся.

iPhone 6c не будет, Apple передумала

Действительно ли это или лишь слухи, об этом мы скоро узнаем. Уже по традиции Apple выпускает новые iPhone в сентябре. До этого мероприятия уже осталось немного времени.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также