Если iPhone 6c выйдет то не раньше ноября

Ни с одним существующим или же допускаемым устройством Apple нет такой неопределенности, как с iPhone 6c. Даже в самом факте выхода данного айфона многие не уверены. А уж о дате выхода и говорить не трудно. Появилась новая информация, с сообщением, что iPhone 6c выйдет не раньше ноября.

Если iPhone 6c выйдет то не раньше ноября

такой информацией делиться издание China Times. Китайцы пишут, что поставщик, который будет заниматься производством смартфонов iPhone 6c, уже начал готовиться к их выпуску и нанимает персонал. В роли генпоставщика выступает тайваньская фирма Foxconn, которая также возьмет на себя производство больше половины всех iPhone 6s (Plus).
Неделю назад Эван Класс, прославившийся достаточно точными порицаниями на тему выхода новых мобильных устройств, заявил, что iPhone 6c выйдет параллельно с iPhone 6s(Plus). Новая информация из Китая немножечко противоречат его версии, так как  iPhone 6s выйдет 9 сентября, а 18-го его можно будет уже купить.
Как бы то ни было для информации, связанной с iPhone 6c, противоречия – обыкновенное явление, потому как этот смартфон живет  в мире слухов, а не фактов. Большая часть версий говорят, что  iPhone 6c все же появится на выйдет. Остается только вопрос: Когда? Вообщем надо запастись терпением и ждать, какая версия будет правдивой. Может быть, ждать нужно даже до 2016 года.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также