HITSTER — лучшее интернет-радио для iPhone

Бесплатное интернет радио для iPhone — HITSTER.FM, кроме радио тут есть новостная лента и своя музыкальная соцсеть. Начать слушать радио в программе можно практически моментально, нужно только зайти в приложение, зарегестрироваться через любую социальную сеть и обозначить музыкальные стили которые предпочитаете. После чего приложение подберет определенное число радиоканалов, которые с большей вероятности понравятся Вам. По умолчанию пользователю предоставляется выбор 3-х стилей музыки, однако число предпочитаемых стихий можно увеличивать или же уменьшать.

HITSTER - лучшее приложение радио для iPhone

Не считая этого есть раздел «Популярные», в котором юзер может посмотреть популярные радиостанции пользователей этого приложения. Как бы то ни было, на вершине списка постоянно будет находиться радиостанция HITSTER.FM и этому есть причина — диджеи станции крутят в эфире исключительно треки популярных хит-парадов.

HITSTER  - лучшее интернет-радио для iPhone

Так же пользователи могут ставить оценки понравившимся трекам и альбомам, и писать рецензии на них, все это находиться в «Чартах», в котором можно посмотреть с топ-списки записей, преимущественно популярных среди слушателей и конечно почитать отзывы о композициях от удовлетворенных или же нет пользователей.

HITSTER.FM отлично работает в фоне и им можно управлять с экрана блокировки. Один лишь минусом приложения считается отсутствие возможности слушать радио без подсоединения к Сети. Впрочем разработчики программы подумали и об этом, добавив подкасты от диджеев, их можно скачать и потом слушать без интернета. Подкасты делают популярные диджеи станции, а, следовательно, скучать не придется.

HITSTER  - лучшее интернет-радио для iPhone 2

В общем, приложение HITSTER.FM я рекомендую попробовать всем меломанам, которые не желают тратить время на постоянную загрузку и выгрузку компа своей музыки и которые готовы положиться на хороший вкус диджеев радиостанций.

Скачать интернет-радио HITSTER.FM для iPhone можно из магазина приложений по ссылке ниже, на момент публикации оно распространялось бесплатно.

The app was not found in the store. :-(

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также