У iPhone 6s будет камера 12 Мп

В Сети появилась информация, что новый смартфон iPhone 6s обретет улучшенную камеру. Однако до сих пор не одно из изданий не владел более подробной информацией по данному поводу. И вот первое издание пролило свет Business Insider по этому поводу. Достоверные источники информировали изданию кой-какие характеристики камеры iPhone 6s. В частности подтвердились сведения о разрешении камеры, все ждали 8 Мп, а будет 12 Мп.

У iPhone 6s будет камера 12 Мп

Так же стало известно, что у камеры будет особенная система объектива из 5-ти линз. Будет расширенный датчик света, благодаря которому значительно повысится качество фото, сделанных в сумерках.
В нагрузку ко всему перечисленному выше отмечу, что у камеры смартфона так же увеличиться и диафрагма, она будет f/2.0, f/1.8 или же f/1.9. Напомню, что в iPhone 6 — диафрагма f/2.2. Также Apple пришложила все усилия для увеличения качества фото с помощью программных технологий.

В данный момент элементы камеры находятся уже на стадии многочисленного изготовления. Ходят слухи, что для смартфонов iPhone 7 корпорация уже начала разрабатывать 6-компонентную систему линз, что также даст возможность камере делать более высококачественные фотографии с сумерках. Кстати будет заметить что, о передней камере никаких деталей сейчас нет.
iPhone 6s и iPhone 6s Plus, как предполагается, должны выйти 9 сентября. 11 сентября появиться возможность сделать предварительный заказ на смартфоны, 18 сентября стартуют розничные продажи в Америке. Продажи iPhone 6s в России  должны начаться 26 сентября.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также