Лучшие недорогие чехлы для iPhone 7 в 2022 году


Вы выложили кругленькую сумму за iPhone 7, но не хотите платить слишком много за чехол? Не беспокойтесь. Есть тонна хороших чехлов для iPhone 7, которые стоят не дорого и в их числе есть чехлы престижных брендов.

Читайте также: Лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Pro


Лучшие чехлы для iPhone 7


Nillkin Englon Leather Cover

Nillkin Englon Leather Cover
Nillkin Englon Leather Cover


Кроме красивого имени, чехол Englon Leather Cover является отличным дополнением к коллекции аксессуаров от компании Nillkin и будет отлично смотреться в паре с твои iPhone 7. Чехол сделан из пластика и искусственной кожи, что придает определённый шарм твоему iPhone 7. Края чехла имею специальную вставку, при падении она дает небольшую амортизацию.

Это чехол продается в разных цветах: красный, черный, коричневый и синий (самый классный).  Все необходимые порты вырезаны точно, а кнопки не закрыты, благодаря чему тактильные ощущения при их нажатии остаются прежними.


SPIGEN Ultra Hybrid

SPIGEN Ultra Hybrid
SPIGEN Ultra Hybrid

Компания SPIGEN делает одни из лучших и стильных чехлов для iPhone. В этой модели использовали термополиуретан, так что твой смартфон будет полностью защищен, а главное он не будет скользить в руке.

Ultra Hybrid является одним из немногих чехлов проходивший жёсткие испытание на падения. При падении смартфона с 1 метра этот чехол защищает на 100%.


Spigen Tough Armor — противоударный чехол для iPhone 7

Spigen Tough Armor
Spigen Tough Armor

Если ты волнуешься за потраченные деньги на iPhone 7 и хочешь его максимально защитить, тебе стоит купить «жёсткую браню» в виде чехла Spigen Tough Armor. Приблизительно за 1150 рублей ты получишь защиту в виде двойного слоя гибкого и прочного полиуретанового бампера и жесткий корпус из поликарбоната.

Этот чехол испытывали на падение по военному стандарту, так что с твоим новым iPhone ничего не случиться, если он упадет с высоты 2 метров. В разработке чехла использовали технологию воздушной подушки Spigen, это когда по углам есть воздушные карманы, они то и гасят удар при падении.


Armor — прозрачный чехол для iPhone 7

Armor - прозрачный чехол для iPhone 7

Цена прозрачного чехла Armor страшно привлекательная. Эта фирма давно зарекомендовала себя как производитель качественных чехлов и это не исключение. Кристально чистая прозрачность позволит в полной мере оценить истинную красоту и дизайн твоего iPhone 7.

Armor — гибридный чехол, в нем смешан мягкий и гибкий бампер из полиуретана с поликарбонатом, защищая твой iPhone от царапин, ударов и обеспечивая амортизацию в самом уязвимом месте — углах.


Luminous — роскошный чехол для iPhone 7

Luminous - роскошный чехол для iPhone 7

Если ты хочешь оригинальный чехол, но только за меньшие деньги, тебе подойдет тонкий чехол Luminous, который стоит всего 330 рублей.

Этот чехол сделан из жесткого поликарбоната с мягким резиновым покрытием, что делает его гладким, но в тоже время нескользким. Выступающий ободок на передней панели защитит экран твоего iPhone 7, если он упадет экраном вниз. В чехле все отверстия вырезаны очень точно, в том числе и вырез для порта Lightning и он достаточно большой, т.к. обычно штекер в не оригинальных кабелях больше.

На выбор есть четыре цвета: серебристый, черный, золотой, графитовый и розовое золото.


Чехол Cafele для телефона iPhone 7

Чехол Cafele для телефона iPhone 7

XUNDD это еще одна разновидность гибридных чехлов, с прозрачным полиуретановым бампером и задней панелью из поликарбоната, которая защищает твой iPhone 7 от царапин и вмятин.

В зоне кнопок громкости полиуретановое покрытие более мягкое, так что ты будешь чувствовать все нажатия. Все необходимые отверстия вырезаны точно, так, что не придется снимать чехол перед зарядкой или при использовании камеры, то же самое касается кнопки отключения звука она легко переключается.


Какой чехол на твоем iPhone?

Какой у тебя недорогой чехол купил или собираешься купить ты для своего iPhone? Напиши нам в комментариях ниже!

Обязательно ознакомьтесь со списком лучших ультратонких чехлов для iPhone 7 и iPhone 8, а также взгляните на обзор лучших селфи-палок.

3 КОММЕНТАРИИ

Subscribe
Уведомлять
guest

3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Светлана
Светлана
20.11.2016 10:51

Мне понравился прозрачный силиконовый чехол для айфон 7. Где такой можно купить?

Юлия
Юлия
09.01.2017 03:01

Купила прозрачный силиконовый чехол для айфона 7 — Deppa Gel Plus Case. Доставка просто нереально быстрая, через два дня принесли. Чехол очень понравился, спасибо!

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также