Приложения на iPhone для создания новогодних открыток

До Нового года осталось меньше месяца, а вы еще не приготовили новогодние открытки для друзей и родственников? Предлагаю 3 приложения, которые помогут заменить бумажные письма, создать новогодние открытки и поднять настроение.

👉Если у вас есть iPad, рекомендую скачать новогодние обои для iPad Retina (2048×2048)🎄


Adobe Spark Post

Программу не так давно добавили в App Store, как раз к новогодним праздникам. Все потому, что приложение может облегчить процесс создания и отправки праздничных открыток. Заместо обыкновенного почтового адреса тут e-mail, а чтобы похвастаться открыткой друзьям, нужно просто отправить ее в ленту Facebook. Интерфейс программы  удобный: шаблоны открыток на основном экране поделены по категориям, а все инструменты для работы размещены на виду.

Выбрав подходящий шаблон, вы можете добавить свой текст с пожеланием, выбрать шрифт и размер текстового блока. К тому же, фигуру фона данного блока ты также можешь поменять. А обилие цветовых сочетаний вас точно удивит — можно изменять как цветовую гамму текста, так и фоновое изображения, можно даже использовать фотографию из фотоальбома.

Впрочем, есть у программы и минусы. Самый большой это некорректная работа с кириллическими шрифтами. При использовании определенных шрифтов вид текста может совсем не меняться. Второй не такой значительный это водяной знак Adobe, внизу открытки, я не разобрался, как его убрать, если найдете способ напишите в комментариях.


Typorama — Text on Photo Editor

3 программы для создания новогодних открыток

В приложении просто громадное число инструментов для создания открыток. На главном экране приложения размещена строкой поиска и популярными фоновыми изображения. Тут есть все: от простых заливок до прекраснейших пейзажей и уличных-фото.

После того как выбрали ножное изображения можно выбрать шрифт текста и настроить его отображение, а еще добавить слои и фильтры. Есть даже такой инструмент, с помощью которого новогоднее поздравление можно сделать c 3D надписью.

Как и приложение Adobe Post, эта программа тоже не очень желает работать с кириллическими шрифтами, однако работающие шрифты все же есть. К тому же, после создания новогодней открытки можно разместить её в социальных сетях или же послать друзьям и родственникам. Тут же можно сделать приглашения на день рождение или другой праздник, сначала убрав водяной знак программы за 119 рублей. После чего появиться функция создания личного водяного знака.


Ink Cards: Photo Greeting Cards Customized

Прогресс беспощаден, никто уже не отправлять открытки по почте. Это приложение напротив этим и занимается, вам нужно только установить его на iPhone и оформить открытку. В Ink Cards огромное количество шаблонов под любой праздник, будь-то Новый год или День влюбленных. А если тебе не нравится фоновая картинка, ее можно поменять на любую другую — просто добавь из фотоальбома и выбери фильтр.

3 программы для создания новогодних открыток

Завершив с оформлением, программа попросит тебе добавить получателя из адресной книги и его почтовый адрес. Приятный бонус — доставка в Россию есть, причем бесплатная.


Заключение

Как видите имея iPhone и одного из этих приложений, можно почувствовать себя дизайнером и создать собственные новогодние открытки. Если вы хотите посоветовать еще одно приложение для создания новогодних открыток, пишите в комментариях.

Друзья, обязательно узнайте как найти и очистить «другое» на iPhone, а также как перенести данные с Android на iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также