Slayin — игра недели в App Store

С легкой руки модераторов магазина приложений App Store, игра Slayin приобрела статус «бесплатно» и до четверга 18 июня ее может скачать любой желающий бесплатно.
 

Slayin - игра недели в App Store

 
Игра Slayin, имеет восьмибитную графикой в жанре RPG с деталями аркады и экшена. В ней геймеру нужно постоянно сражать, сражаться и еще раза сражаться, как завещал разработчик данной игры.

Число противников находится в зависимости от уровня героя, а следовательно, чем дальше Вы пройдет, тем глобальнее будет битва.

 

Slayin - игра недели в App Store

 
Интерфейс  игре поделен на две части: нижняя с условным джойстиком и верхняя с геймплеем и статистикой. С каждым уровнем растет не только число противников, а и их вариации.

После каждого десятка уровней нужно победить босса. Если получится его одолеть, Вы попадаете в новую локацию, где  снова надо безжалостно истреблять противников.

 

Slayin - игра недели в App Store

 
Не считая постоянных боев, полезно еще подбирать серебряные и золотые монеты, за которые можно купить новую более эффективную амуницию. Покупается она таинственного старца, который после каждого уровня поднимает расценки на свои товары, поэтому нужно правильно использовать скопленное состояние.
 

Slayin - игра недели в App Store

 
Чтобы игра была более разнообразной в нее есть несколько маленьких заданий, в основном это сбор вещей и уничтожение определенного вида существ. В течении их прохождения геймеру будут начисляться очки, за которые позднее можно будет купить доспехи или снадобье для пополнения здоровья.

В целом, Slayin может быть хорошим таймкиллером, однако вследствие специфик геймплея, невысокого качества графики и звука, вредил понравиться тем кто не играл на настоящей восьмибитке.

 

 

Скачать Slayin для iPhone, iPad и iPod Touch можно бесплатно до 18 июня 2015 года в магазине приложений App Store.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также