Мой iPhone 5 на iOS 9.2 beta 2 работает быстрей, чем на iOS 9.1

Apple продолжают улучшать свою мобильную операционную систему и дальнейшим большим обновлением будет прошивка iOS 9.2. Не дожидаясь официального выхода iOS 9.2, блогер уже популярного нам YouTube канала iAppleBytes сравнил быстродействие старых моделей iPhone с прошивками iOS 9.1 и iOS 9.2 beta 2.

>Обычно в его тестах принимают участие три модели смартфонов: iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s. Блогер сравнивает скорость включения «айфона», скорость запуска стандартных и кое-каких сторонних приложений.

Итоги теста не разочаровали. Очевидно, что iOS 9.2 будет той самой версией прошивки, в которой компания добавит оптимизацию для iPhone  4s и iPhone 5. В ходе теста было отмечено, что запуск «айфонов» с прошивкой iOS 9.2 beta 2 происходит немножко быстрее. Даже самая история со штатными приложениями. При этом в наибольшей степени заметны изменения в быстродействии и производительности в смартфонах iPhone 4s и iPhone 5. Отличие в быстродействии iPhone 5s с прошивками iOS 9.1 и iOS 9.2 beta 2 незначительна.

После этого обзора, я тоже решил попробовать и поставил iOS 9.2 beta 2 на свой iPhone 5, он и вправду стал работать быстрей. А что вы думаете о iOS 9.2 beta 2?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
Иван
09.11.2015 09:34

Люди успокойтесь, это же только лишь beta 2! К финальному выходу они чуть подрежут функциональность и возвратят тормоза на место, как это уже было не один раз.

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также