iPhone 6s против Samsung Galaxy S7: тесты на водопроницаемость и сгибаемость

Если вы полагали, что поклонники Apple и Samsung друзья, вы очень заблуждаетесь. Все форумы в Сети после выхода нового корейского смартфона просто пестрят диспутами, какой смартфон лучше и благодаря чему. Сейчас давайте по факту…

iPhone 6s против Samsung Galaxy S7: тесты на водопроницаемость и сгибаемость

Предлагаю посмотреть два видео с участием смартфонов iPhone 6s, Apple iPhone 6s Plus, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. На видео два теста — на влагонепроницаемость и устойчивость на сгибаемость.

Значит, в первом тесте принимали участие смартфон Apple iPhone 6s и Samsung Galaxy S7. Корейская компания заявляет, что у Galaxy S7 имеет защиту от воды класса IP68, а следовательно, смартфон должно выдержать получасовое нахождение в воде на глубине не более 1,5 метров. Вдобавок корейцы оставили все порты открытыми — не нужно возиться с заглушками и колпачками. Посмотрите, как прошли испытания двух смартфонов…

Итак, iPhone 6s выдержал только 15 минут. А смартфон Galaxy S7 по-прежнему работал. Бесспорно, тест нечестный, потому что у айфона нет защиты от воды, однако все равно победил корейский Galaxy S7.

Во втором тесте смартфоны проверяли на устойчивость к сгибанию. Напомню, у iPhone 6 Plus это была популярная проблема. Да и не только айфоны легко гнулись, но и смартфоны других компаний.

В ходе теста оказалось, что iPhone 6s Plus согнуть проще, чем Samsung Galaxy S7 edge. Изгибу поддалось место, где размещена верхняя пластмассовая вставка. Опять победил корейский смартфон!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также