Утечка чертежей iPhone 7, особенности смартфона

Кто-то вчера выложил в Интернет чертежи будущего флагмана iPhone 7. Этот «кто-то» японский вебсайт MacFan, раньше он уже публиковал чертежи планшета iPad Pro, модели с 12-дюймовым экраном.

iphone_7_schematic

По данным ресурса, iPhone 7, как и iPhone SE по дизайну похож на iPhone 5s, а ключевым обновлениям нового айфона аппаратные характеристики. Так при более подробном изучении чертежа, было замечено, что рядом с разъёмом Lightning, нет классического 3,5-мм разъёма для наушников и второго динамика тоже нет. Раньше по Интернету гуляли слухи, что Apple реально хочет убрать это аудиоразъем для уменьшения толщины смартфона.

iPhone-7-shceme-2

На чертеже видная двойная камера, о которой раньше так же гуляли слухи по Интернету. Это решение дает возможность в разы увеличить качество сделанных фотографий с помощью айфона.

Одна из необыкновенных вещей, которая будет у iPhone 7 – расположенный на задней стороне айфона магнитного коннектора Smart Connector, который в первый раз был использован на iPad Pro. Предполагаю, что через него будет заряжаться смартфон или с его помощью будут подключатся аксессуары.

iphone_7_Pro-1

Опираясь на чертежи, могу сделать вывод. Apple iPhone 7 по дизайну буде очень похож на прошлую модель. Физические кнопки ни куда не денутся и останутся на своем месте. Не исключается, что эти чертежи могут быть ранними макетам iPhone 7. Дата выхода iPhone 7 — сентябрь 2016 года.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также