Мой тренер по похудению — худеем за неделю с приложением для iPhone и iPad

Быстро похудеть в домашних условиях — самое популярное женское желание. А поэтому и приложение для похудения обязательно найдет своих поклонниц. Приложение «Мой тренер по похудению» создавалось как раз для тех женщин, которых не устраивает собственный вес. И тем, кому нужна помощь и советы, чтобы сбросить лишний вес привести себя в нужную форму до лета.

_Girl_in_the_sport_hall_055633_

Начинается работа с программой с вполне логического шага — установка цели. Нужно решить, сколько конкретно ты желаешь сбросить веса и за какое время. Также необходимо определится с целью цель похудения из предложенных приложением вариантов — «приобрести себе новую одежду», «быть инициативной», «поразить всех своей фигурой» и так дальше.

приложение тренер похудению

Можно установить и свой вариант — более индивидуальный и способный мотивировать. При желании ты можешь поставить уведомление, которое раз в день в установленное время будет подсказывать тебе о твоей главной цели — похудеть и стать стройной.

мобильное приложение для похудения

Переходные задачи перед тобой будет устанавливать сама программа. За свершение каждой из них ты получаешь баллы, которые потом переместят тебя на следующий уровень.

приложения для похудения на iphone

Задания эти самого разнообразного характера — пить воду, поесть овощи, сходить на фитнес, выбросить все вредное из холодильника и так далее. Задач довольно много, и все они ориентированы на то, чтобы вынудить тебя заняться спортом, правильно кушать, вести здоровый образ жизни и не падать духом.

приложение похудение без диет

Я считаю, что приложением «Мой тренер по похудению» обязательно должны воспользоваться, пользователи желающие сбросить вес, и не обязательно это должны быть женщины. Хотя в нем есть функции явно лишние. Например, возможность систематически наряжать свою аватарку. Хотя, комут-то это возможно понравится. А вот задания с напоминаниями — это то, что надо, так как они стимулируют.

скачать бесплатно приложение похудения

Получается, вполне можно поставить себе бесплатную версию приложения и понять, что конкретно оно представляет собой на практике. Полную версию, можно купить за 299 рублей, а различие между бесплатной и платной, буквально несколькими несерьезными улучшениями. Например, можно в дневник можно добавить фотографию своей еды, смотреть график снижения веса, еще больше украсить свой аватар.

Скачать Мой тренер по похудению для iPhone и iPad

Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также