Стакан Beverage Power усиливает вкус напитка

У любого человека есть напиток, который он любит, у кого-то это может быть квас, а у кого-то молоко. Однако вот беда, не всегда получается кейфонуть от его вкуса на 100%. И тут на помощь приходит компания Global Ionics со своей разработкой, способной усилить вкус.

Beverage-Power

Это обыкновенный стакан, в котором установлена батарейка AAA, она дает небольшой заряд, тот через напиток и тело человека. При этом его вкус немножко усиливается. То есть: сладкий становится ещё сладостнее, в пиве появляется плотная пена, а его вкус изменяется в лучшую сторону.

По теории разработчика, это устройство сможет помочь производителям напитков уменьшить, а то и вообще убрать из рецепта сахар, не навредив вкусу. Главная цель стакана – регенерация организма, поднятие его тонуса, вывод токсинов и усиление иммунитета.

Принцип работы стакана Beverage Power: человек берет в руки стакан за металлическую его часть, а когда его губы дотрагиваются до верхней части стакана, электрическая цепь смыкается, что активизирует обильное выделение  ионов, они в свою очередь попадают в организм и усиливают тем самым вкус. О цене стакана Beverage Power и дате появления его в продаже, ничего не известно.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также