В России запретят ловлю покемонов в неположенных местах.

Как обычно перед выборами, российские власти выдумывают оригинальные законы. На это раз хотят ввести определенные ограничения на самую модную в данный момент игру — Pokemon Go. Об этом сообщило центральное государственное информационное агентство России, ссылаясь на своего информатора.

2c1c007f-b9a9-4af5-864d-3e12697d8def

Придумал такое ограничение, первый заместитель председателя комитета по обороне Франц Клинцевича. Он полагает, что часть возможностей игры Pokemon Go в России должны быть значительно ограничены. В частности, речь идёт о помещениях для верующих, местах захоронения, кладбищах, тюрьмах, поликлиниках и конечно в административных зданиях. Он считает, это святые для людей места и ловить в них покемонов там необходимо запрещать.

Собственной обеспокоенностью поделились и религиозные лидеры, которые советуют не играть в Pokemon Go в храмах и церквах. Кое-какие ограничения для выходящей на этой неделе в нашей стране игре, собираются создать представители гражданского сообщества. Сначала они будут простираться только на кладбища и административные здания.

2 КОММЕНТАРИИ

Subscribe
Уведомлять
guest

2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Станислав
Станислав
19.07.2016 09:05

«Об этом сообщило центральное государственное информационное агентство России, ссылаясь на своего информатора.» Какого информатора? Нам втирают абсолютно не аргументированную информация, да я щас тоже скажу, что мой информатор сообщил, что у бабы Зины из 3 подъезда живут инопланетяне, и что с того? Так же и их инфа звучит. «Франц Клинцевича. Он полагает, что часть возможностей игры Pokemon Go в России должны быть значительно ограничены. В частности, речь идёт о помещениях для верующих, местах захоронения, кладбищах, тюрьмах, поликлиниках и конечно в административных зданиях. Он считает, это святые для людей места и ловить в них покемонов там необходимо запрещать.» Да кому есть… Полностью »

Ольга
Ольга
19.07.2016 11:42

Станислав, представим ситуацию: покемон сидит на могиле твоего родственника, а я стою и ловлю его в того время, когда ты пришел его проведать, при этом я радуюсь, что поймала. Твоя реакция на происходящие!?

То же самое в церкви, во время панихиды, молодежь будет вламываться и ловить покемонов. Очень круто!

Всему должен быть придел, иначе получается анархия. Я уверена, что большинство россиян это поддерживает, кроме подростков конечно.

Статьи по теме

Лучшие Apple Watch для детей

Выбор первых умных часов для вашего ребенка может быть...

Обновление iOS 16.1: что нового и когда его можно будет загрузить?

Наряду с недавними анонсами аппаратного обеспечения iPad и iPadOS...

Как менялась ремонтопригодность iPhone

С каждым годом Айфоны становятся не только более мощными,...

Украинский интернет-магазин смартфонов и планшетов СМТ

Уникальный интернет магазин качественных смартфонов и планшетов предоставляет своим клиентам...

DJI Mavic Pro — складной квадрокоптер с трехосевым стабилизатором

Популярный производитель квадрокоптеров DJI, анонсировал новый дрон — DJI...

Читайте также