Apple Watch: купить сейчас или подождать?

Каждый из нас хочет максимизировать свои инвестиции. И покупка Apple Watch – это не исключение. С каждой новой «серией» часов, которую Apple выпускает на рынок каждый год, возникает вопрос: купить сейчас или может быть подождать следующую модель? И хотя цена на Apple Watch не колеблется так сильно, как мы могли бы ожидать, никто не хочет чувствовать себя обделенным, приобретая модель, которая станет «вчерашним днем» уже через пару месяцев.

Давайте погрузимся в мир Apple и разберемся, как на самом деле определить лучшее время для покупки этих изящных часов. Прежде всего, стоит помнить, что с каждым годом технологии развиваются, и то, что сегодня на пике популярности, завтра может стать устаревшим. Но благодаря нашим наблюдениям и анализу релизов предыдущих лет, мы можем дать вам некоторые рекомендации.

Держитесь с нами, и вы узнаете все о датах выпуска Apple Watch, а также получите советы по оптимальному времени для их покупки. Надеюсь, после прочтения вы сможете принять обоснованное решение. Поехали!


Apple Watch: две причины купить сейчас

Существует пара довольно весомых причин, по которым вы можете решить приобрести Apple Watch именно сегодня. Во-первых, если часы необходимы вам как воздух и отсрочка покупки просто невозможна. Возможно, ваши предыдущие часы сломались или потерялись, и вам нужен надежный аксессуар здесь и сейчас. Вторая причина — ваше сердце завладела определенная модель, которую, как вы слышали, могут снять с производства в ближайшее время. Например, с приходом Series 9, представление которой, по слухам, запланировано на 12 сентября 2023 года на большом мероприятии Apple.

Тем не менее, если ваш выбор обусловлен страхом перед исчезновением определенной модели, помните: всегда существует вариант приобретения б/у часов, которые, возможно, будут стоить дешевле текущего нового предложения.

Apple Watch: весомые причины подождать

Всё указывает на то, что скоро нас ждёт обновление линейки. С большой долей вероятности, Series 9 будет анонсирована одновременно с iPhone 15 на предстоящем мероприятии Apple 12 сентября. Более того, может появиться и второе поколение Apple Watch Ultra. Новинки, скорее всего, превзойдут своих предшественников по характеристикам, а старые модели могут обзавестись привлекательными скидками. Так что, возможно, стоит удержаться ещё недельку-другую перед покупкой.

Совет от iPhonich.ru: ПОДОЖДИТЕ

История показывает: каждую осень, начиная с 2016 года, Apple представляет новые часы. Есть все основания полагать, что и этот год не станет исключением. С высокой долей вероятности следующая модель Apple Watch будет представлена в сентябре 2023 года, а если нет, то ждите анонса на октябрьском мероприятии. Ещё немного терпения.

За подробными советами обращайтесь к нашему руководству по выбору Apple Watch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также