iPhone 14 и другие: Как посмотреть мероприятие Apple «Far Out»

Самое важное событие Apple в этом году не за горами. Тот, где мы ожидаем увидеть iPhone 14, Apple Watch 8 и AirPods Pro 2. Будут сюрпризы? Вы можете узнать это сами, начиная с завтрашнего дня в 6 вечера по московском времени.

Читайте также: Apple Watch из алюминия и нержавеющей стали: что лучше купить?


Событие Apple: Что мы ждем?

Событие Apple: Что мы ждем?

Наконец-то! У поклонников Apple от волнения начинают потеть ладони, потому что через несколько часов мы познакомимся с новым iPhone. Говорят, что новая серия iPhone 14 включает в себя четыре телефона, а именно iPhone 14 в базовой версии, iPhone 14 Max (или Plus), iPhone 14 Pro и, наконец, iPhone 14 Pro Max.

Кроме того, презентация новых Apple Watch в нескольких вариантах, вероятно, так же несомненна, как и презентация новых AirPods Pro 2. Кроме того, Тим Кук и его команда, вероятно, представят нам iOS 16, watchOS 9 и tvOS 16. По слухам, iPadOS 16 может появиться чуть позже в этом году.

Будет ли «еще одна вещь» в виде гарнитуры смешанной реальности? Не очень вероятно, но и не исключено. Мы узнаем больше сразу после трансляции.


Как посмотреть мероприятие Apple «Far Out»

Говоря о трансляции, я хочу рассказать вам, как вы можете смотреть. Просто на всякий случай: мероприятие начнется сегодня, 7 сентября, в 18:00 по московскому времени.

Если хотите, вы можете посмотреть трансляцию непосредственно на сайте Apple или перейти на страницу мероприятия Apple. Кроме того, вы можете смотреть прямые трансляции на Apple TV или других устройствах Apple с помощью приложения Apple TV. Как всегда, Apple также транслирует все самое интересное на своей странице в YouTube. Конечно, мы удобно встроили его непосредственно для вас ниже.

Как обычно, вам не нужно беспокоиться, если вы пропустите трансляцию. Вы все равно сможете посмотреть её позже, и что гораздо важнее: iPhonich.ru, конечно же, расскажет обо всем важном во многих статьях. Итак, на iPhonich.ru вы получаете полный пакет для мероприятия Apple!

Расскажите нам, какой продукт вы ждете с нетерпением больше всего: это iPhone 14 — или вы надеетесь на сюрприз в смешанной реальности?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также