Утечка Apple Watch 8 Pro с гигантским размером и сумасшедшей ценой

Новая модель умных часов Apple представлена за день до официального открытия. Компьютерные рендеры предполагаемых часов Watch Pro или Watch Series 8 Pro показывают, как они будут выглядеть. Кроме того, упоминается, что цена Apple Watch Pro в США составляет от 900 до 1000 долларов (₽ 55000-60000), что может удивить многих поклонников, желающих обновить свою старую серию часов.


Дополнительная кнопка на Watch Pro

Дополнительная кнопка на Watch Pro

Эксклюзивными компьютерными изображениями Watch Pro поделился 91Mobiles. Предполагается громоздкий форм-фактор с закругленными боками. Заметно, что дисплей стал более плоским по сравнению с текущим скошенным покрытием на Apple Watch 7. Источник полагает, что он будет поставляться с дисплеем размером 49 мм или 1,9 дюйма. Тем не менее, мы можем подтвердить это, как только часы станут официальными завтра.

Кроме того, Watch Pro, похоже, оснащены циферблатом шестеренчатого типа и кнопкой овальной формы с правой стороны. На противоположной стороне находится еще одна кнопка сброса и массив событий динамика. Неизвестно, будут ли предстоящие часы иметь более прочную конструкцию, например, титановый корпус или улучшенную гидроизоляцию. Но, учитывая цены, которые разоряют, Apple Watch Pro могут выиграть от нескольких эксклюзивных итераций.

Читайте также: Стоит ли покупать Apple Watch в 2022 году ?

Предполагаемые Apple Watch Pro или Series 8 Pro с 1,9-дюймовым дисплеем и новой кнопкой / © 91Mobiles
Предполагаемые Apple Watch Pro или Series 8 Pro с 1,9-дюймовым дисплеем и новой кнопкой / © 91Mobiles

Функции Apple Watch Pro

Что касается функций умных часов, то ожидается, что Watch Pro будут ориентированы на любителей спорта, занимающихся экстремальными видами активного отдыха. Таким образом, весьма вероятно более длительное время автономной работы. Мы также предполагаем, что гигант из Купертино может каким-то образом предложить расширенные функции отслеживания физической формы и состояния здоровья с помощью нового датчика для всей линейки Apple Watch 8.

Хотя, по слухам, спутниковая связь, как ожидается, появится на iPhone 14, маловероятно, что она дебютирует с Watch Pro в этом году. Вместо этого Марк Гурман из Bloomberg предсказывает, что следующие или будущие Watch Pro могут включать функцию спасения жизни.

Как вы думаете, сколько Apple должна просить за свои часы Watch Pro? Подумаете ли вы о покупке одних из них, если они будут продуваться по розничной цене менее 55000 рублей? Пишите ваши ответы ниже.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также