Камера iPhone 14 Pro дрожит, но исправление уже в пути

Не прошло и недели с момента выхода iPhone 14, а Apple уже сталкивается с серьезными проблемами. В частности, сообщалось, что объективы камер iPhone 14 Pro и Pro Max сильно дрожат при использовании сторонних приложений, таких как TikTok и Вконтакте. Похоже, Apple признала проблему и планировала выпустить исправление с помощью обновления программного обеспечения.

По теме: Apple iPhone 14 против iPhone 13: Стоит ли обновление того?

Камера iPhone 14 Pro дрожит, но исправление уже в пути

Как Apple исправит дефекты камеры iPhone 14 Pro

Apple подтвердила через MacRumors, что исправление, как говорят, поступит на следующей неделе. Однако пользователям рекомендуется избегать использования таких приложений, как Snapchat, поскольку проблема может привести к необратимому повреждению основного объектива iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Помимо обещанного средства правовой защиты, некоторые случаи в конечном итоге были подвергнуты замене iPhone после посещения Apple Store.

Не пропустите: Apple Watch 8 и Apple Watch Ultra: в чем разница?

Хотя это и не упоминается, теперь как на главного виновника указывают на программную ошибку, которая влияет на новую стабилизацию сдвига сенсора, используемую на 48-мегапиксельной камере. В то же время объективы для сверхширокоугольных и телеобъективных сенсоров работают бесперебойно.


Другие проблемы с серии iPhone 14

До сих пор запуск iPhone 14 не был гладким для компании из Купертино. Apple выпустила обновление программного обеспечения для iPhone 14 после того, как несколько пользователей столкнулись с неудачной миграцией со своих старых iPhone на новые iPhone 14. И теперь они готовы представить еще одно важное обновление.

Читайте далее: Лучшие недорогие чехлы для iPhone 7 в 2022 году

Вы обновились до iPhone 14 или iPhone 14 Pro на этой неделе? Каков ваш опыт работы с вашим новым iPhone на данный момент? Мы приветствуем любые ваши честные отзывы.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Читайте также