Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus в 2024 году

iPhone 14 Plus представляет собой увеличенную версию стандартного iPhone 14, и он идеально подходит для тех, кто стремится к более впечатляющему опыту использования мультимедиа на своем смартфоне. Он оснащен массивным 6,7-дюймовым дисплеем Super Retina XDR, который предлагает увлекательное погружение в мир контента. Однако, увеличение размера экрана влечет за собой увеличение общих размеров устройства, что может усложнить его удержание и использование одной рукой. Возможно, придется привыкнуть к этому новому форм-фактору, особенно если вы привыкли к компактным моделям. Поэтому я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на защитные аксессуары, такие как чехлы и защитные пленки, чтобы сохранить iPhone 14 Plus в отличном состоянии.

Мы уже рассмотрели лучшие чехлы для iPhone 14 Plus в нашей предыдущей статье, и теперь пришло время обратить внимание на защитные пленки. В этом обзоре я рассмотрю несколько отличных вариантов, которые стоит рассмотреть при выборе защитного стекла iPhone 14 Plus.

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus:


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для iPhone 14 Plus

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr

Commo — это бренд аксессуаров для телефонов, созданный в Яндексе. Защитные стекла для экранов iPhone 14 Plus представляют собой два закаленных стекла 9H, обеспечивающие защиту от царапин и ударов. Толщина 0.33 мм сохраняет яркость экрана и чувствительность сенсора. Простая установка с помощью специального аппликатора и клеевого слоя FullGlue. Эксклюзивно доступно на Яндекс Маркете. Положительные стороны: качественное стекло, приятное на ощупь, удобная направляющая в комплекте. Отрицательные стороны: некоторым пользователям не нравятся черные рамки на стекле. В целом, отличное предложение за свою цену.


Защитное стекло Blueo 2.5D USA Corning Gorilla Anti-Static

Защитное стекло Blueo 2.5D USA Corning Gorilla Anti-Static
Защитное стекло Blueo 2.5D USA Corning Gorilla Anti-Static

Это закаленное стекло для iPhone 14 Plus обеспечивает идеальное прилегание, повторяя его форму, и защищает от пыли благодаря отсутствию кромок. Клей нанесен на всю поверхность, обеспечивая надежное сцепление без электростатического напряжения. Стекло обладает повышенной устойчивостью к царапинам и прочностью, а также предотвращает отпечатки пальцев. Тонкая конструкция сохраняет чувствительность сенсора, а заокругленные края придают ощущение единого экрана. В комплекте идет специальный набор для очистки.


Защитная матовая гидрогелевая бронепленка LuxCase

Защитная матовая гидрогелевая бронепленка LuxCase
Защитная матовая гидрогелевая бронепленка LuxCase

Защитная матовая гидрогелевая пленка LuxCase для iPhone 14 Plus с олеофобным покрытием обеспечивает мягкую защиту экрана от царапин и потертостей. Она делает поверхность бархатистой, сохраняя скорость скольжения. Установка без риска повреждения устройства, благодаря сухому способу. Матовая текстура скрывает блики и отпечатки пальцев. Клеевая полоса облегчает точную установку. Возможно небольшое размытие изображения.


Стекло защитное для iPhone 14 Plus — Remax 3D 

Стекло защитное для iPhone 14 Plus - Remax 3D 
Стекло защитное для iPhone 14 Plus — Remax 3D 

Те, кто часто уроняет свой iPhone, могут заметить, что обычно он начинает трескаться с краев и трещины распространяются дальше. Этот разработанный дизайн от Remax имеет небольшие усиления в черном цвете по краям, чтобы предотвратить дальнейшее трескание. Его также называют Diamond Shield из-за своей глянцевой и прочной поверхности.


Защитное стекло STiX 10D iPhone 14 Plus

Защитное стекло STiX 10D iPhone 14 Plus
Защитное стекло STiX 10D iPhone 14 Plus

STiX 10D — премиальное закаленное стекло для iPhone 14 Plus с прочностью 9Н, выдерживающее удары и защищающее от повреждений. Высокая прозрачность материала PET сохраняет четкость экрана и цветопередачу. Олеофобное покрытие предотвращает появление пятен и отпечатков. Клей обеспечивает идеальную установку без пузырей, а закругленные края снижают риск повреждения. Легкий и приятный на ощупь. Идеальный выбор для защиты экрана без каких-либо недостатков.


Защитное стекло антишпион для iPhone 14 Plus

Защитное стекло антишпион для iPhone 14 Plus
Защитное стекло антишпион для iPhone 14 Plus

Те, кто обрабатывает конфиденциальную информацию на iPhone, хорошо знакомы с недовольством, когда посторонние люди могут видеть их экран. Защитная пленка от Remax предотвращает нежелательное шпионство, ограждая экран от взглядов сбоку. С твердостью 9H она также защищает от царапин и повреждений.


Защитное стекло Hoco для iPhone 14 Plus

Защитное стекло 3D HOCO A34, iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло HOCO для iPhone 13 Pro Max (6.7) и iPhone 14 Max (6.7) A12 Plus обеспечивает полную защиту экрана. Нанотехнология на краях предотвращает разбитие стекла, а 3D-дизайн обеспечивает идеальное соответствие экрану. С толщиной всего 0,33 мм оно незаметно и не мешает использованию устройства. Доступно в черном цвете.


Защитная пленка ceramics для iPhone 14 Plus


Защитная пленка ceramics для iPhone 14 Plus
Защитная пленка ceramics для iPhone 14 Plus

Если вам нужна прочная и доступная защитная пленка для экрана, то это отличный выбор среднего уровня. В комплекте поставляются две пленки, каждая толщиной всего 0,25 мм. В отличие от стекла, пленка не трескается, так как не имеет обкалывающихся краев. Ее сплошной клеевой слой обеспечивает равномерное приклеивание, а матовое покрытие предотвращает появление отпечатков пальцев.


Защитное стекло SPIGEN для iPhone 14 Plus 

Защитное стекло SPIGEN для iPhone 14

Закаленное стекло Glas.TR EZ Fit — революционный способ установки, идеально подходит для всех пользователей. С монтажной рамкой оно легко располагается на экране. Толщина 0,2 мм и твердость 9H делают его устойчивым к царапинам и повреждениям. Олеофобное и гидрофобное покрытия предотвращают появление отпечатков и загрязнений. Кристальная чистота и идеальная чувствительность касания делают его отличным выбором для защиты экрана.


Стекло G-Rhino 6D iPhone 14 Plus

G-Rhino 6D

Защитное стекло G-Rhino для iPhone 14 Plus — премиальный выбор с высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Изготовлено из качественных полимерных материалов, обладает толщиной 0,4 мм, японским сырьем и закругленными краями. С технологией закалки 9H и клеевым слоем 0,28 мм обеспечивает надежную защиту экрана.


Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus: последнее слово

Все варианты, упомянутые в данном обзоре, представляют собой отличные варианты, поэтому выбор остается за вами, в зависимости от предпочтений. Если бы мне пришлось выбирать одно из них, я бы остановился на Spigen GlasTR EZ FIT. Я имел опыт использования этой защитной пленки на нескольких моих устройствах, и она доказала свою эффективность. Этот вариант обеспечивает отличное сцепление, не создает видимых царапин на экране и легко устанавливается благодаря установочному комплекту. Кроме того, в упаковке вы получаете сразу две защитные пленки, что дает запасной вариант на случай ошибки при установке или повреждения экрана в будущем. Я буду следить за обновлениями на рынке и делиться новыми списками в будущем.

iPhone 14 Plus обладает большей функциональностью и длительным сроком службы по сравнению со стандартной моделью iPhone 14, что отражается и в его стоимости. Поэтому для сохранения его состояния и долговечности настоятельно рекомендуется приобрести надежную защиту. Если вы уже подобрали чехол и защитное стекло для iPhone 14 Plus, то можете посмотреть на нашу коллекцию лучших зарядных устройств для iPhone и лучших кабелей Lightning для iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также