Лучшие защитные стекла для iPhone SE (2020) в 2024 году

iPhone SE (2022) представляет собой уникальное сочетание доступной цены и передовых технологий. Его процессор Apple A15 Bionic обеспечивает высочайшую производительность, а камера позволяет делать потрясающие снимки. Новая модель обладает улучшенным программным обеспечением, высококачественным сенсорным экраном HD и батареей большей емкости по сравнению с предыдущей версией.

Однако отсутствие защитного стекла Gorilla Glass на передней и задней панелях делает устройство более уязвимым для повреждений, таких как царапины и сколы. Это означает, что, несмотря на свои многочисленные достоинства, iPhone SE (2022) нуждается в надежной защите.

Давайте обсудим лучшие защитные стекла для iPhone SE (2022) в 2024 году, чтобы обеспечить безопасность вашего устройства и продлить его срок службы.

Лучшие защитные стекла для iPhone SE (2020):


Защитное стекло для iPhone SE 3D Remax

Защитное стекло для iPhone SE 3D Remax
Защитное стекло для iPhone SE 3D Remax

Remax позволяет легко установить защитную пленку для экрана с помощью прилагаемого установочного комплекта. Защитное стекло повторяет контуры экрана на 100% и закрывает его полностью от края до края, не оставляя зазоров. Благодаря наличию цветной рамки оно полностью копирует дизайн лицевой панели iPhone SE и не портит его внешний вид. Стекло гладкое и тонкое, толщина всего 0,3 мм. Оно плотно прилегает к дисплею iPhone SE. Безусловно не оказывает влияние на работу сенсора и не портит цветопередачу. Изображение остается таким же красочным и четким.


Защитное стекло Hoco A12 Nano 

Защитное стекло Hoco A12 Nano 
Защитное стекло Hoco A12 Nano 

Стекло гибкое и прочное. Хотя он не поставляется с установочной рамкой, оно поставляется с наклейками «петлями», которые помогут вам правильно установить защитную пленку. Поверхность с вакуумным напылением против отпечатков пальцев, гладкость рук, чувствительность к прикосновениям, впечатления от игры отличные. 


Матовая гидрогелевая пленка UV-Glass

Матовая гидрогелевая пленка UV-Glass
Матовая гидрогелевая пленка UV-Glass

Матовая гидрогелевая пленка UV-Glass для Apple iPhone SE 2020 сделана из полимерного материала, впитывающего и удерживающего влагу. Она обладает высокой прочностью, может защитить экран iPhone SE от появления царапин и потертостей. Достоинства матовой гидрогелевой плёнки UV-Glass: Устойчива к механическим повреждениям. Прозрачная, не влияет на цветопередачу. Просто приклеивается к экрану iPhone SE, и быстро снимается. Не портит чувствительность сенсора.


Защитное ROBOMAKS стекло для iPhone SE

Защитное стекло ROBOMAKS OG для Apple iPhone 7 Plus

ROBOMAKS — это защитное стекло для iPhone SE (2020/2022) которое защищает экран от царапин и трещин. Изготовлено из прочных материалов, оно обеспечивает полную защиту экрана и идеально прилегает без зазоров. Белая рамка добавляет элегантности. Подходит для нескольких моделей iPhone.


Защитное стекло SPIGEN для iPhone SE 

Защитное стекло SPIGEN для iPhone SE

Защитное стекло SPIGEN GLAS.tR Slim Full для iPhone SE (2020), 7 и 8 — это надежная защита вашего экрана. Черный цвет придает стильности. Стекло обеспечивает полную защиту экрана от царапин и ударов. Тонкий дизайн не мешает использованию устройства. SPIGEN GLAS.tR Slim Full — отличный выбор для сохранения экрана вашего iPhone в идеальном состоянии.


Противоударное защитное стекло Cellularline для iPhone SE

Противоударное защитное стекло Cellularline для iPhone SE

Противоударное защитное стекло от CellularLine для iPhone SE 2020 и SE 2022 — это тонкое, но надежное решение для защиты вашего устройства от повреждений и царапин. Сохраняет обзор по краям экрана и почти невидимо на устройстве, подходит для стильных пользователей. С твердостью 9H стекло выдерживает сильные удары, а глянцевое покрытие и олеофобный эффект предотвращают отпечатки пальцев и грязь. Установка проста и быстрая.


Защитное стекло Nillkin H+ PRO для iPhone SE 2020 / SE 2022

Защитное стекло Nillkin H+ PRO для iPhone SE 2020 / SE 2022

Защитное стекло Nillkin Amazing H+ PRO для iPhone SE 2020 / SE 2022 — это тонкое, но прочное стекло, изготовленное из японского закаленного стекла AGC с использованием нанотехнологии HARVES. Толщина всего 0,2 мм, что обеспечивает надежную защиту от падений и повреждений. Сенсорная чувствительность и яркость экрана сохраняются. Простая установка без профессионалов. Идеальное сочетание прочности и плавности делает использование устройства более комфортным.


Какое стекло подойдет на iPhone SE?

Обратите внимание, что размеры iPhone SE 2 и более нового iPhone SE 3 (2022 г.) такие же, как у старых экранов iPhone 7 и iPhone 8, поэтому защитные стекла, изготовленные для одной модели iPhone, должны подходить и для трех других моделей, но проверьте списки, чтобы быть уверенным.

Большинство защитных стекол, перечисленных здесь (если не указано иное), имеют закаленное стекло высокой четкости, твердость 9H, олеофобное покрытие экрана и достаточно места по краям для вашего любимого чехла. Мой выбор — набор Remax, исключительно из-за установочного комплекта, в который он входит.

Защитное стекло для экрана iPhone с полным покрытием от HARDIZ может показаться странным выбором, поскольку у него не так много места по краям для чехла, но мне нравится защитное стекло для экрана от края до края — и я думаю, вам тоже понравится. После установки кажется, что оно растворяется в лицевых панелях iPhone, так что вы почти не замечаете его присутствия. Просто обратите внимание, что если вы выберете его, вам обязательно понадобится чехол, у которого губа не выходит слишком далеко за пределы экрана iPhone.

Самое главное, выберите защитное стекло для iPhone SE, которjt соответствует вашему бюджету и имеет желаемый набор функций. Лучшее защитное стекло для экрана iPhone SE 2020 — это то, которое на самом деле есть на вашем iPhone!

Нужно ли защитное стекло на экран?

Я узнал пару вещей о защитных стеклах для iPhone, когда работал в магазине сотовой связи. Прежде всего, оно вам определенно нужно на iPhone SE или любом другом iPhone. Защитное стекло для экрана может быть не на 100% эффективно для защиты экрана iPhone при падении, но я видел, как многие клиенты приходили, чтобы заменить треснувшие защитные стекла, в то время как их экраны iPhone оставались идеальными. Даже если вы никогда не подвергали свой iPhone какой-либо травме, со временем на экране телефона появятся микроцарапины от нормального использования. Я понял это на собственном горьком опыте, когда пару месяцев обходился без защитного стекла. Защитная стекло возьмет на себя весь этот урон вместо экрана вашего телефона.

Во-вторых, я не доверяю себе, чтобы установить защитное стекло от руки. В магазине у нас были «машины», которые каждый раз помогали нам идеально устанавливать защитные стекла. Установочная рама в комплекте полезна для направления приложений; Наклейки на петли лучше, чем ничего. Мне очень нравится комплекты с установочным лотом, входящий в комплект поставки защитных стекол. Это напоминает мне машины, которые мы использовали в магазине.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также