Apple Music Sing — функция караоке для iPhone, iPad и Apple TV.

Если вы чувствуете, что вам может понадобиться отточить свои певческие навыки перед праздниками, Apple Music Sing может пригодиться для этого. Это новая функция для подписчиков Apple Music, которая включает настраиваемый вокал и тексты песен в реальном времени. Короче говоря, это функция караоке по требованию, которая будет запущена для iPhone, iPad и Apple TV 4K в конце этого месяца.

После введения Spotify Karaoke Apple, по-видимому, вынуждена обслуживать и своих подписчиков на потоковую передачу музыки. В отличие от режима пения Spotify или Android, версия для Apple позволяет регулировать уровни вокала исполнителя или смешивать его с миллионами песен из каталога Apple Music.

Как загрузить и добавить музыку в Apple Music

Apple Music Sing — это гибкий вокал и живая лирика.

Тексты также воспроизводятся в режиме реального времени, поэтому вы можете точно следить за мелодиями. Кроме того, они анимированы с опциями для других лирических представлений, таких как отдельные вокальные партии пользователей, чтобы их было легко отличить от основного вокала исполнителя.

Конечно, было бы не весело, если бы ты не мог исполнить дуэт. Таким образом, в дополнение к одиночному представлению, Apple Music Sing поставляется с представлением «Дуэт» или с несколькими исполнителями, где у вокалистов есть собственная область отображения, когда они следят за текстом.

Apple Music Sing поддерживает iPhone, iPad и новый Apple TV 4K.
Apple Music Sing поддерживает iPhone, iPad и новый Apple TV 4K.

Apple Music Sing запускается в декабре этого года без конкретной даты. Но мы надеемся, что он будет готов как раз к праздничным сборам. Кроме того, это будет бесплатно для тех, у кого есть активная музыкальная подписка. Поддерживаются iPhone 11 вплоть до iPhone 14 (Pro), а также iPad 9-го поколения и более поздние модели и, что более важно, Apple TV 4K 2022 года.

Новый Apple TV 4K (2022 г.) теперь заметно лучше и дешевле

Apple также выпустит 50 специальных плейлистов, включая самые популярные караоке-треки. Какие из ваших любимых песен для пения вы хотели бы услышать в этих плейлистах? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также