Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro в 2024 году

Продвинутый iPhone 14 Pro – это прямой билет в мир инноваций и комфорта. Но, давайте будем откровенными, даже с самыми передовыми технологиями на борту, экран этого аппарата по-прежнему уязвим для царапин и трещин. Да, это правда, и мне пришлось это понять на собственном опыте.

Поддержка постоянно включенного дисплея – это, конечно, круто. Но представьте, вы только что получили свой новенький iPhone 14 Pro, размахиваете им в восторге, и вдруг – царапина! Неприятно, не так ли? Именно поэтому я настоятельно рекомендую вам задуматься о защите своего инвестиции уже сейчас.

Что мне удалось выяснить, так это то, что правильно подобранное защитное стекло – это как страховка для дисплея. Не только оно сохраняет экран от царапин, но и помогает предотвратить трещины в случае падения. Представьте себе облегчение, зная, что ваш лучший iPhone защищен, когда вы забываете его в кармане с ключами.

Так что давайте перейдем к делу. Я провел довольно много времени, исследуя различные варианты защитных стекол для iPhone 14 Pro, и могу поделиться с вами несколькими из моих фаворитов. Надеюсь, что это поможет вам принять правильное решение.

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro:


Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro

Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro
Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro

Защитное стекло REMAX с антибликовым покрытием специально разработано для iPhone, гарантируя идеальную совместимость с вашим новым устройством. Этот протектор для iPhone 14 Pro обеспечивает надежную защиту от царапин, падений и ежедневного износа, сохраняя дисплей в идеальном состоянии. Кроме того, он обеспечивает отличную читаемость экрана в любых условиях освещения.


Защитное стекло Nillkin CP+PRO 2.5D

Защитное стекло Nillkin CP+PRO 2.5D
Защитное стекло Nillkin CP+PRO 2.5D

В защитном стекле Nillkin CP+PRO используется так называемое HARVES, химически усиленное двойным ионным обменом, которое, как утверждается, в два раза прочнее, чем защитное стекло из закаленного стекла. Не изменяется чувствительность работы сенсорного дисплея, яркость и четкость при этом также остается неизменной.


Защитное стекло Spigen Glass FC 

Защитное стекло Spigen Glass FC 
Защитное стекло Spigen Glass FC 

GLAS. tR Slim – это идеальное решение для защиты экрана. Закаленное стекло имеет твердость 9H, чтобы защищать экран iPhone 14 Pro от сколов и царапин повседневно. Благодаря олеофобному и гидрофобному покрытию поверхность остается без отпечатков пальцев, без упрека отвечает на прикосновения и остается идеально прозрачной, как и оригинальный экран. Премиум-материалы использованы для обеспечения защиты экрана вашего гаджета.


Защитное стекло Blueo 3D AR Anti-reflective

Защитное стекло Blueo 3D AR Anti-reflective
Защитное стекло Blueo 3D AR Anti-reflective

Защитное стекло Blueo  с антибликовым покрытием и рамкой обеспечивает надежную защиту iPhone 14 Pro от ударов. Оно также имеет антимикробную обработку и олеофобное покрытие для защиты от бактерий и пятен. Стекло легко наносится и не отслаивается после установки. В комплект входит специальный набор для очистки дисплея.


Защитное стекло для iPhone 14 Pro — Антишпион Remax 3D

Защитное стекло для iPhone 14 Pro - Антишпион Remax 3D
Защитное стекло для iPhone 14 Pro — Антишпион Remax 3D

Стекло Remax Privacy на iPhone скрывает всё происходящее на экране от всех, кто находится сбоку, содержимое дисплея видно только под прямым углом. Высокое качество защитного стекла Remax и прочность материалов позволяют защитить экран iPhone 14 Pro не только от царапин, но и при падении на твёрдые поверхности с небольшой высоты.


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для iPhone 14 Pro

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr
COMMO

Попробовал Commo Tempered Glass Screen Protector на iPhone 14 Pro – и впечатления только положительные. Оно изготовлено из прочного закаленного стекла, защищающего экран от царапин и ударов. Легкая установка благодаря клеевому слою FullGlue и умному аппликатору. Технология AF Oil Electroplating борется с отпечатками пальцев. Да, есть небольшие недочеты, но результат оправдывает все ожидания.


Защитное стекло G-Rhino для Apple iPhone 14 Pro

G-Rhino 6D

G-Rhino — это защитные стекла, совместимые с любыми чехлами и бамперами для iPhone 14 Pro. Благодаря использованию японского сырья и закаленного стекла, они обеспечивают надежную защиту от царапин и ударов. Прозрачность, чувствительность сенсора и яркость цветов остаются неизменными. Покрытие олеофобным слоем делает экран приятным на ощупь и защищает от отпечатков. Установка стекла — легкая задача благодаря высококачественному клеевому слою.


Защитное стекло 3D HOCO A34 для iPhone 14 Pro

Защитное стекло 3D HOCO A34, iPhone 14 Pro Max

Это стекло невероятно тонкое, практически незаметное, но оно надежно защищает экран iPhone 14 Pro. Олеофобное покрытие предотвращает появление пятен и отпечатков. Высокая прозрачность сохраняет яркость и насыщенность цветов. Специальный клей обеспечивает прочное сцепление с экраном, сохраняя чувствительность сенсора. При падении стекло амортизирует удар, защищая экран от повреждений.


Защитное стекло HARDIZ 3D Cover: Premium Tempered Glass для iPhone 14 Pro

Приватное защитное стекло 3D Hardiz для iPhone 11

Защитное стекло HARDIZ 3D Cover: Premium Tempered Glass — идеальный выбор для надежной защиты экрана iPhone 14 Pro без ущерба для его внешнего вида. Ультратонкое и прочное стекло устойчиво к царапинам, сохраняя чувствительность сенсора и яркость изображения. Установка проходит легко, а закругленные края обеспечивают приятные тактильные ощущения. Не стесняйтесь делиться вашим опытом в комментариях!


Защитное стекло антишпион Magic Glass Box для iPhone 14 Pro

Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro

Защитное стекло LITO Magic Glass Box для iPhone 14 Pro — это инновационное решение, которое обеспечивает надежную защиту вашего экрана. С толщиной всего 0,33 мм и функцией автоматического удаления пыли, нанесение стекла становится легким и беззаботным. Антишпионское покрытие позволяет сохранить вашу конфиденциальность. Получите защиту, не беспокоясь о пузырьках и просмотре контента посторонними!


Наши любимые защитные стекла для iPhone 14 Pro

Я решил, что защитная пленка Spigen – это лучший выбор, потому что я лично использовал ее и могу подтвердить ее высокое качество. Это закаленное стекло не только прочное, но и легко клеится благодаря входящим в комплект инструментам. Если вы не фанат бренда Spigen, не волнуйтесь, есть аналогичные варианты от других производителей. В списке также представлены защитные пленки для конфиденциальности и экрана из ПЭТ, если вы вообще не хотите использовать закаленное стекло.

Покупка защитного стекла для iPhone 14 Pro поможет сохранить дисплей без царапин. Таким образом, если протектор станет слишком поврежденным или старым, вы просто снимите его и установите новый, при этом экран останется в первозданном состоянии. Я убежден, что всегда лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Потратив несколько сотен рублей на меры предосторожности, вы сможете сэкономить десятки тысяч, избежав замены дисплея. Также стоит подумать о покупке чехла, чтобы сохранить остальную часть телефона в идеальном состоянии, вместе с зарядным устройством, поскольку Apple не включает его в комплект поставки.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также