Лучшие защитные стекла для iPhone 13 mini в 2024 году

iPhone 13 Mini от Apple не самый лучший iPhone, особенно после появления iPhone 15 Pro Max. Тем не менее, он остается подходящим выбором для любителей компактных устройств. Этот последний представитель iPhone Mini – последний из линейки на ближайшее время. Если вы только что приобрели это устройство, важно сразу принять меры защиты, включая установку защитной пленки на экран, чтобы избежать повреждений. В этой статье мы рассмотрим несколько из лучших вариантов.

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 mini:


Защитное стекло uBear Extreme Shield для iPhone 13 mini

Защитное стекло uBear Extreme Shield для iPhone 13 mini
Защитное стекло uBear Extreme Shield для iPhone 13 mini

Ультратонкое алюмосиликатное стекло полностью закрывает дисплей смартфона EXTREME 3D SHIELD дарит невероятный комфорт в использовании с любыми чехлами. Основной состав из оксида алюминия и кремния, с обработкой ионами калия делает это стекло более устойчивым к образованию царапин и ударопрочным.


Защитное стекло «VLP&Whitestone» Adamant Glass для iPhone 13 mini

Защитное стекло "VLP&Whitestone" Adamant Glass для iPhone 13 mini
Защитное стекло «VLP&Whitestone» Adamant Glass для iPhone 13 mini

Если вы нервничаете по поводу установки защитного стекла для iPhone 13 mini, лучше всего (кроме посещения магазина) приобрести защитное стекло, которая поставляется с комплектом для установки. С комплектом для автоматического выравнивания Adamant Glass от VLP&Whitestone у вас будет гораздо больше шансов получить установку без пузырей самостоятельно.


Защитное стекло Remax GL-27 3D для iPhone 13 Mini 

Защитное стекло Remax GL-27 3D для iPhone 13 Mini 
Защитное стекло Remax GL-27 3D для iPhone 13 Mini 

Если вы готовы самостоятельно установить защитную стекло для iPhone 13 Mini  без помощи специального комплекта, вы можете сэкономить немного денег с набором Remax GL-27 3D. Защитное стекло покрывает весь экран, включая выемку, оставляя достаточно места для размещения нового динамика.


Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 13 mini

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr
COMMO

Попробовав защитное стекло Commo для iPhone 13 mini, я оценил его качество и удобство. Толщина 0.33 мм обеспечивает надежную защиту без искажения цветов и сенсорной чувствительности. Установка была легкой благодаря системе FullGlue и специальному аппликатору. Хотя олеофобное покрытие несколько хуже, чем у Remax, я все равно доволен результатом за такую цену. Рекомендую для тех, кто готов самостоятельно нанести стекло.


Защитное ударопрочное 9H, олеофобное стекло «Luxury класса»

Защитное ударопрочное 9H, олеофобное стекло "Luxury класса"
Защитное ударопрочное 9H, олеофобное стекло «Luxury класса»

Эта защитная пленка Luxury обеспечивает достойную защиту вашего iPhone 13 mini благодаря прозрачному японскому стеклу толщиной всего 0,33 мм. Процесс ионного обмена и усиленные края защищают от царапин и сколов, а поверхность, не оставляющая отпечатков пальцев, обеспечивает надлежащее качество просмотра.


Защитное стекло Nillkin 2.5D CP+PRO

Защитное стекло Nillkin 2.5D CP+PRO
Защитное стекло Nillkin 2.5D CP+PRO

Обеспечить надежную защиту для iPhone без изменения внешнего вида как нельзя лучше поможет защитное стекло Nillkin 2.5D CP+PRO с черной рамкой. Это защитное стекло высокого качества создано с использованием инновационных технологий, что делает его ультратонким и прочным одновременно. Такой аксессуар убережет дисплей от царапин и повреждений.


Защитная противоударная глянцевая бронепленка Skin2

Защитная противоударная глянцевая бронепленка Skin2
Защитная противоударная глянцевая бронепленка Skin2

Хотя в наши дни большинство предпочитает закаленное стекло, многое можно сказать о более тонких и легких защитных пленках для экрана. Skin2 предлагает высококачественные защитные пленки из японской ПЭТ-пленки, которые защищают ваш экран с минимальным объемом. Бронепленка Skin2 by ArmorJack не оставляет полос, пузырьков и других следов после установки как гидрогелевая пленка благодаря уникальной технологии защитное покрытие изготавливается под конкретную модель на специальном оборудовании по идеально точным лекалам.


Защитное стекло Антишпион Baseus для iPhone 13 Mini

Защитное стекло Baseus Corning glass (Dust-proof) (2 шт.) + EasyStick 0.4 мм для iPhone 14 Pro Max

Если вам нужна защитное стекло для iPhone 13 mini, которое защищает ваш дисплей от царапин и посторонних глаз, это набор для вас. Когда оно на месте, ваш экран будет виден только прямо, поэтому кто-то другой не сможет смотреть сбоку на то, что на вашем экране. В комплект входятвлажная салфетка и установочная рамка.


Защитное стекло Анти-шпион Aiwo для Apple iPhone 13 mini

Защитное стекло Aiwo для Apple iPhone 13
Комплект/ гибридное стекло Krutoff для iPhone 13 mini 

Защитное стекло aiwo — мой выбор для iPhone 13 mini в 2024 году. Оно идеально сочетается с экраном, благодаря своей форме, повторяющей контуры устройства. Стекло из 9H-закаленного стекла защищает экран от царапин, а олеофобное покрытие облегчает очистку. Установка легка благодаря клею, который прозрачен и прочно склеивает поверхности. После установки ваш iPhone 13 mini будет надежно защищен, сохраняя свои свойства.


Защитное стекло SPIGEN для iPhone 13 Mini

Защитное стекло SPIGEN для iPhone 14

Spigen Glas.tR EZ Fit Slim 2 Pack AGL03396 — набор из двух прочных стекол для iPhone 13 mini с установочной рамкой. Защита от царапин, жирных пятен и пальцевых отпечатков. Установка — легко и точно, даже без опыта. Края закруглены, не пропускают грязь. Прозрачность на высоте, без пузырей и радужного эффекта. Сенсорный экран остается таким же чувствительным.


Наши любимые защитные стекла для iPhone 13 Mini

Это лучшие защитные стекла для iPhone 13 Mini. Вы можете выбрать закаленное стекло, ПЭТ-пленку или защитную пленку из ТПУ для защиты экрана iPhone. Если предпочитаете защитное стекло, то Spigen — отличный вариант. Однако, если нужна ПЭТ-пленка, то Supershieldz Clear Shield — один из лучших. Наконец, для тех, кто любит пленки ТПУ, у Skinomi есть пара подходящих защитных пленок.

В конечном счете, использование любой из этих защитных пленок для экрана лучше, чем использование iPhone 13 Mini в незащищенном виде. Дисплеи iPhone подвержены царапинам и трещинам, и они могут начать проявляться уже через несколько недель активного использования. Инвестируя в относительно недорогую защитную пленку для экрана и один из лучших чехлов для iPhone 13 Mini, вы сохраните его дисплей первоклассным и свежим.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также