Apple Watch Ultra 2 могут получить даже более гигантский дисплей — но какой ценой?

Поскольку лучшие Apple Watch становятся все более совершенными и большими, мы не удивимся, если они в конечном итоге заменят смартфоны в будущем. Сообщается, что фирма из Купертино представит еще более широкий дисплей на Apple Watch Ultra следующего поколения. Ожидается, что преемник защищенных часов Ultra будет выпущен в 2024 году.

Нынешние Apple Watch Ultra уже являются одними из самых громоздких смарт-часов на рынке. Но этот размер может быть превзойден Watch Ultra 2, если Apple будет использовать дисплей большего размера и намеревается использовать корпус часов большего размера.

Какой будет размер дисплея Apple Watch Ultra 2 (2024)?

Судя по цепочкам поставок, Apple планирует использовать микро-светодиодную панель в Watch Ultra следующего года , которая более эффективна и ярче по сравнению с нынешними OLED. Говорят, что новый дисплей на 10 процентов шире по сравнению с 1,93-дюймовым дисплеем в Watch Ultra. Таким образом, окончательная площадь экрана необъявленных умных часов будет иметь ширину 2,1 дюйма.

Apple Watch Ultra использует OLED-дисплей.
Apple Watch Ultra использует OLED-дисплей.

Однако увеличение размера диагонали не означает, что часы станут громоздкими. Вместо этого Apple могла бы уменьшить лицевые панели, окружающие панель, или, возможно, объединить их с более тонкой рамкой, чтобы компенсировать дополнительные миллиметры. И тот факт, что Apple любит рекламировать, как ее продукты становятся тоньше или легче в каждом новом поколении, было бы вполне логично немного уменьшить размер часов Watch Ultra 2-го поколения.

Samsung Galaxy Watch 7 (Pro) также будет использовать микро-светодиод.

Производитель iPhone — не единственная компания, которая ожидала использования микро-светодиодных панелей. Также предполагается, что Samsung представит умные часы Galaxy с таким же более продвинутым дисплеем. Но источники говорят, что он будет готов только в 2024 году, как раз к выпуску Galaxy Watch 7, если корейцы будут придерживаться своего аппаратного цикла и схемы именования.

Хотели бы вы надеть на запястье огромные умные часы? Или вы предпочитаете часы для размера вашего запястья? Нам интересно ваше мнение в комментариях.

Читайте далее: Apple Watch 8 и Apple Watch Ultra: в чем разница?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также