WWDC 2023: Apple делится своим расписанием мероприятий!

Как и у Google, у Apple также есть собственная конференция разработчиков, которая логически называется не Google I/O 2023, а Apple WWDC 2023, что означает Всемирная конференция разработчиков. В этом году она будет проходить с понедельника, 5 июня, по пятницу, 9 июня 2023 года. Apple опубликовала расписание на первый день, который, как известно, является вступительным докладом со многими новыми выпускам.

WWDC 2023: Apple делится своим расписанием мероприятий!

Вступительный доклад Apple WWDC 2023

То, что конференция разработчиков Apple пройдет в этом году с 5 по 9 июня 2023 года в Apple Park в Купертино, уже не новость. В этом году WWDC 2023 следует ожидать снова с определенным ветерком волнения, поскольку со всех сторон накапливаются слухи о том, что Apple наконец-то представит свои первые очки VR/XR в этом году.

Не пропустите: Лучшие 4K мониторы для Mac в 2023 году

Сам Тим Кук несколько раз сообщал, что настало время для Apple Reality One или Apple Reality Pro, который будет работать под управлением операционной системы xrOS и, вероятно, будет стоить около 3000 долларов (около 240 тысяч рублей).

Теперь, когда дата была установлена, «расписание» на день открытия основного доклада — понедельник, 5 июня 2023 года — держалось в секрете. Больше не надо! Самое важное событие, вероятно, состоится в 21:00 (московскому времени). Разработчики и студенты, которые будут на месте, могут пройти экскурсию по «внутреннему лугу» и «внутреннему кольцу» «Бесконечной петли», спроектированной Норманом Фостером, после основного доклада, запуска (23:00) и встреча с командами Apple.

Весь основной план WWDC 2023. / © Apple
Весь основной план WWDC 2023. / © Apple

Как и каждый год, будут соответствующие возможности присутствовать на мероприятии в прямом эфире через видеотрансляцию. Мы, конечно же, своевременно сообщим вам.

«WWDC — одно из наших любимых времен года в Apple, потому что это возможность пообщаться с талантливыми разработчиками со всего мира, которые делают это сообщество таким исключительным. WWDC23 будет нашим самым большим и захватывающим событием, и мы не можем ждем, чтобы увидеть многих из вас онлайн и лично на этом особом мероприятии!» сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по международным отношениям с разработчиками .

Чего вы больше всего ждете от Apple на WWDC 2023 в этом году? Это также тема AR/XR, как и я, или вас в первую очередь интересуют последние достижения в iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS? Пожалуйста, напишите нам о своих предпочтениях в комментариях!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также