Релаксируем с помощью 3-х приложений для iPhone и iPad

У каждого человека есть свой способ релаксации — кто-то играет в игры, а кто-то слушает музыку и занимается йогой. Второй вариант мне нравиться больше всего, и я уже делал обзор приложений с хорошей фоновой музыкой помогающей сосредоточиться на работе, а сегодня делаю небольшой обзор 3-х приложений, с помощью которых можно расслабиться.

improve-mood-03


Breathe+: расслабление и тренировка дыхания

Приложение может помочь релакснуть с помощью специальных упражнений на дыхании. Все, что надо делать — дышать. Сначала настраиваешь длительность сеанса и время на вдох и выдох, а потом смотришь на визуализацию, которая указывает, когда надо вдохнуть, а когда выдохнуть. Breathe+ можно подключить к Apple Watch и часы будут пульсировать каждый раз, когда нужно делать вдох и выдох, хотя пользоваться приложением можно и без часов.

Breathe+ расслабление и тренировка дыхания

В приложении практически нет настроек, настраивается оно при первом запуске, потом можно менять только продолжительность между вдохом и выдохом. Распространяется приложение бесплатный, однако в нем есть реклама, отключить ее можно за 149 рублей.

‎Breathe+
‎Breathe+
Price: Free+

Headspace — Guided meditation

Разработчик Headspace meditation limited, популяризирующий медитацию и развеивающий мифы о ней. Главная цель приложения — доказать, что даже если, уделять ежедневно десять минут медитации, произойдет чудо. В программе Headspace — Guided meditation — 10-дневный курс с аудио-, видеоуроками и инфографикой. Есть в прочем и минус — это английский язык. Впрочем, если ты симпатизируешь английскому языку и учишь его, то для тебя это не минус.

Headspace - Guided meditation

Приложение имеет красочный и красивый интерфейс, все элементы управления размещены по всем правилам юзабилити. Ну, а если тебя мало 10 упражнений и захочется расширить функции программы, можешь оформить платную подписку. Хотя, год подписки стоит — 7 290 рублей, сомневаюсь, что желающих выложить такую сумму много ;).


The app formerly known as H _ _ r

Программа в автоматическом режиме заменяет окружающие тебя звуки. Неважно, голоса это или музыка, все преобразуются в щебетание птиц и журчания воды, звуки помогают отключиться от повседневной жизни и немножко отдохнуть. Пользоваться приложением просто — подключаешь к iPhone наушники, одеваешь их и запускаешь программу, а дальше она все сделает сама.

The app formerly known as H _ _ r

Минимализм и отличное звуковое сопровождение, нет встроенных покупок — основные его плюсы приложения. В случае если тебя отвлекают шумные сослуживцы или работаешь в шумном помещении, то эта программа — превосходный выбор.


 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также