Лучшие защитные стекла для iPhone 12 и iPhone 12 Pro в 2024 году

iPhone 12 — потрясающий смартфон, который требует ухода. Помимо прочного чехла, для него необходимо защитное стекло экрана. Хотя iPhone 12 оснащен Ceramic Shield, защитное стекло поможет сохранить его идеальное состояние. Обратите внимание, что iPhone 12 и iPhone 12 Pro имеют одинаковый размер, поэтому их аксессуары взаимозаменяемы. Представляем лучшие защитные стекла для iPhone 12.

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 и iPhone 12 Pro:


Защитное стекло Spigen EZ FIT GLAS.tR SLIM

Защитное стекло Spigen EZ FIT GLAS.tR SLIM
Защитное стекло Spigen EZ FIT GLAS.tR SLIM

Вы получаете упаковку с двумя защитными стеклами Spigen в комплекте с простым в использовании инструментом для установки, чтобы обеспечить идеальное соответствие между защитным стеклом и iPhone. Клеевая прослойка распределена по всей плоскости защитного стекла. Перед наклейкой советуем очистить экран iPhone от отпечатков, жира и грязи, а также разводов и пыли. Это одно из лучших защитных стекол для экрана iPhone 12.


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для Apple iPhone 12 / Apple iPhone 12 Pro

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr
Baseus Защитное стекло для экрана iPhone

Commo — это бренд аксессуаров для мобильных устройств, созданный в Яндексе. Защитные стекла Tempered Glass Screen Protector предназначены для iPhone 12 Pro и iPhone 12. Изготовлены из прочного закаленного стекла 9H. Толщина 0.33 мм не влияет на цветопередачу и сенсорный экран. Легкая установка благодаря специальному аппликатору и клеевому слою FullGlue. Эксклюзивно доступны на Яндекс Маркете.


Nillkin Amazing CP+ PRO Защитное стекло для iPhone 12

Nillkin Amazing CP+ PRO Защитное стекло для iPhone 12
Nillkin Amazing CP+ PRO Защитное стекло для iPhone 12

Эти защитн пленки из закаленного стекла премиум качества толщиной всего 0,33 мм обеспечивая при этом максимальную защиту. Они полностью совместимы с любым чехлом, который у вас есть или будет, обеспечивая полную защиту iPhone со всех сторон. Стекло обладает высокой прозрачностью и прочными защитными характеристиками, что достигается наличием пяти разных слоев.


Защитное стекло Hoco Nano 3D

Защитное стекло Hoco Nano 3D
Защитное стекло Hoco Nano 3D

Защитное стекло Hoco A12 с 3D для iPhone 12 незаметно на дисплее, оно плотно прилегает к экрану смартфона и не влияет на чувствительность сенсора. Точно повторяет контуры дисплея iPhone 12 и закрывает его дисплей на 100% без зазоров.  Благодаря специальному покрытию, на его поверхности не остаются отпечатки от пальцев. Тонкая чёрная рамка с закругленными краями делает стекло абсолютно незаметным и исключает попадание пыли и грязи. 


Тонкое узкое защитное стекло ROSCO

Если вы предпочитаете что-то более легкое, чем стекло, защищающее экран, рассмотрите эту тонкую защитную пленку для экрана. ПЭТ-пленка ROSCO и высококачественный силиконовый клей в сочетании обеспечивают превосходную четкость изображения и отсутствие пузырьков при установке.


Защитное стекло Remax GL-27 Apple iPhone 12/12 Pro

Защитное стекло Remax для iPhone 11, XR

Защитное стекло Remax GL-27 Medicine для iPhone обеспечивает надежную защиту экрана от царапин и пыли благодаря полному 3D покрытию. Твердость 9H и толщина 0,3 мм делают его прочным и невидимым. Супер прозрачное стекло сохраняет яркость экрана и отлично реагирует на сенсор. Олеофобное покрытие предотвращает следы пальцев. Полный комплект для установки позволяет легко приклеить стекло самостоятельно.


Защитное стекло ROBOMAKS для iPhone 12 Pro и iPhone 12

ROBOMAKS

Защитное стекло UNIPHA для iPhone 12 / 12 pro — это превосходное решение для защиты вашего смартфона от повреждений. Стекло премиум-класса Full Screen обеспечивает полную защиту экрана благодаря своей прочности и прозрачной поверхности. Он легко устанавливается, не оставляя пузырей, и не мешает использованию с чехлами. UNIPHA сохраняет чувствительность экрана и предотвращает его повреждение, делая ваш iPhone безопасным и долговечным.


Защитное стекло Borasco для iPhone 12 / Pro

Borasco

Защитное стекло Borasco для iPhone 12 точно соответствует устройству, не выступает за края и позволяет использовать чехол. Оно защищает экран от повреждений и изготовлено из высококачественного стекла с прозрачным покрытием. Олеофобное покрытие уменьшает следы пальцев и загрязнения. Обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, сохраняя яркость и чувствительность дисплея.


Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 12/12 Pro

Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro

Защитное стекло LITO Magic Glass Box для iPhone 12 — тонкое 3D закаленное стекло с автоматическим удалением пыли и пузырьков. Простая установка без необходимости обращаться в сервис. Инструкция на видео делает процесс установки легким и без проблем. Поставляется с салфетками и стикером для чистки экрана. Качественное решение для защиты вашего iPhone 12.


Лучшие защитные стекла для iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Помимо использования одного из превосходных чехлов для iPhone 12, настоятельно рекомендуется приобрести защитное стекло для iPhone 12. В списке доступны варианты с вырезом только для динамика, но лично я предпочитаю, чтобы фронтальная камера TrueDepth оставалась свободной от каких-либо препятствий. В связи с этим рекомендуется защитное стекло Spigen для iPhone 12. Оно обеспечивает защиту от царапин, легко наносится и имеет вырез для фронтальной камеры.

Если вам не принципиально, чтобы вырез для камеры был закрыт защитной пленкой, или вы даже предпочитаете такую дополнительную защиту для спокойствия, можно выбрать защитное стекло для экрана Baseus для iPhone 12. Оно также поставляется с рамкой для установки и двумя протекторами, обеспечивая удобство использования.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также