Как регулировать громкость звонка на iPhone с помощью кнопок регулировки громкости

Если вы привыкли использовать кнопки громкости iPhone для изменения громкости звонка, возможно, вы обнаружили, что в iOS 11 поведение кнопок по умолчанию изменилось. Теперь они регулируют общую громкость звука iPhone независимо от того, где вы находитесь, в игре или плеере.

Для людей, которые предпочитают старый вариант, у меня есть хорошая новость. Вы можете легко вернуть «старое» управление громкостью. Вот как это сделать.

Не пропустите: Как посмотреть свои учетные записи и пароли на iPhone и iPad


Как вернуть прежнее управление звуком iPhone

Хотя по умолчанию кнопки громкости iPhone управляют уровнем громкости всей системы, вы можете установить их так, чтобы они контролировали громкость на телефоне, когда устройство не воспроизводит звук.

Шаг 1. Откройте Настройки на iPhone или iPad.

Шаг 2. Нажмите Звуки (или Звуки, тактильные сигналы»).

Шаг 3. Включите переключатель Изменение кнопками.

Теперь вы можете изменять громкость звонка с помощью кнопок регулировки громкости. Эти кнопки будут управлять громкостью системы всякий раз, когда он воспроизводит какой-то звук, например музыку или аудио с видео.


Вопросы?

Сообщите нам в комментариях, если у вас остались какие-либо вопросы об управлении звонком вашего iPhone с помощью кнопок регулировки громкости.

8 КОММЕНТАРИИ

Subscribe
Уведомлять
guest

8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sabina
Sabina
25.12.2022 16:48

Здравствуйте.Проблема появилась недавно когда слушаю ватсап голосовые сообщения не могу уменьшить громкость воспроизведения голосовых .падания не было .С чем это может быть связано ?

Валентина
Валентина
28.07.2021 19:58

Звук не работает все равно

Юлия
Юлия
09.06.2021 18:00

Скажите,можно ли регулировать громкость мессенджеров на iphone 11 pro???звук общий (на звонки) убавлен ,а сообщения пиликают громко((

Ольга
Ольга
06.06.2021 19:05

У меня проблема со звуком звонка.Его вообще не слышно, не регулируется кнопками, вообще ни на что не реагирует. Что делать?

Вика
Вика
06.04.2021 12:09

Спасибо!

Андрей
Андрей
30.01.2019 10:55

Здравствуйте , у меня такая проблема , кнопка громкости при вызове не переводит в бесшумный режим , а сбрасывает вызов . Возможно это изменить в настройках ???

Лидия
Лидия
19.12.2018 22:58

Кнопки регулирования громкости звонка вообще не работают.Звонок звонит-пытаюсь увеличить или уменьшить звук-звук звонка просто пропадает,а вызов идет дальше еле слышно.Не зависимо от того,включена ли кнопка регулировки звука в настройках или отключена.Звук рингтона в настройках громкий,а при прохождении сигнала вызова с другого телефона намного тише.При этом в настройках он стоит на максимуме и на максимуме выставлен кнопками.

Павел
Павел
20.07.2018 10:05

Здравствуйте! У меня проблема со звуком на iPhone 4s и эта проблема заключается в том, что кнопками регулирования я могу только регулировать звонки на телефоне, а вот послушать музыку вообще не получается и в играх тоже звука нет. Помогити)

Статьи по теме

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Как переименовать несколько файлов одновременно на Mac

С первого взгляда может показаться, что возможность одновременного переименования...

Как выключить Mac?

Знаете ли вы, что ваш лучший Mac чувствует себя...

Сравнение аккумуляторов iPhone: Емкость и ватт-часы

Давай заглянем в недра каждого iPhone, начиная с первой...

11 трюков, как увеличить время работы аккумулятора iPhone

Надоело каждый раз искать розетку, чтобы оживить iPhone в...

Читайте также