Обои для Apple iPhone — Весна

Весна — настоящее чудо. Большинству она представляется удивительным временем года, когда природа оживает, все вокруг начинает цвести, поют птицы, а солнце с каждым днем сильнее пригревает. Есть такие, кто смотрит на весну пессимистично, видя вокруг только грязь, мусор и лужи.

Впрочем, возможность наслаждаться красотой весенних пейзажей, есть у обеих категорий, независимо от их предпочтений, взглядов и настроения. Ну, а те, кто заглядывает дальше в будущее и уже подумывает о море — подборка обоев на iPhone с морем.


Почему нужно ставить весенние обои на Айфон?

Для установки весенних обоев на iPhone, есть много причин. Хотя у всех они разных, есть две основных:

  • Сезонность. После холодной и долгой зимы, приход весны достаточно праздничное событие. Нет надобности, укутываться в тяжелые и теплые зимние вещи, пряча от мороза каждую часть своего тела. Весенние обои помогут избавиться от пессимистичного настроения и добавят в вашу жизнь красок и энергии.
  • Это просто красиво. В больших городах эту красоту трудно заметить, ведь там мало зелени… Бетон, асфальт, бетон. Но стоит отъехать от города и зайти в парк, как весеннюю красоту уже ничего не сможет затмить. Все цветет и пахнет.

Весенние обои на Айфон

Многие видели, как красиво цветет вишня, а как красиво цветет одна из ее разновидностей — сакура. С событием цветения сакуры связанно огромное число традиций в Азии. В особенности это очень выражено в Японии, где на цветении сакуры возведена колоссальная часть культуры.

Чем отличается весна от остальных времен года? Ну, конечно цветами. Моя подборка обоев с цветами:

Весной природа становиться невероятно красивой. Природа расцветает, наполняется жизнью и выглядит перерожденной. В подборке ниже я собрал самые разные пейзажи весны. На некоторых снег только-только сошел, а где-то уже травка зеленеет, и распустились первые цветы.


Приложения с весенними обоями на iPhone

Если вы не хотите искать и устанавливать весенние обои вручную, вы можете сделать это с помощью приложения. Они не занимают много места в iPhone, но экономят много времени. Ниже я подобрал несколько для вас.

Spring Flowers Wallpaper

Это обычное приложение, которое понравиться пользователям простым и удобным интерфейсом. И хотя в нем довольно скромная коллекция изображений, все они одной тематики — весенние цветы.

Spring & Rainy Season Garden Wallpaper‪s

У разработчика Anjaneyulu Reddy Pokala, есть еще одно приложение с весенними обоями для iPhone. Но в нем в отличии от предыдущего приложения, база состоит не из весенних цветов, а из весенних пейзажей.


Вам понравилась эта подмога весенних обоев для iPhone?

Если вы хотите поделиться поделиться своими весенними обоями для iPhone или приложениями с обоями, обязательно напишите в комментариях ниже.

Обязательно узнайте какие менеджеры паролей для iPhone — лучшие, а также установить обои внутренности iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие новогодние обои для Apple Watch

С приходом праздничного сезона настало время добавить немного праздничного...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие обои для iPhone ко Дню святого Валентина в 2023 году

В этот День Святого Валентина поделитесь этими романтическими обоями...

Читайте также