Лучшие коврики для мыши в 2023 году

Всем любимая мышь Magic Mouse 2 — один из лучших аксессуаров, но она выигрывает от коврика для мыши. Лучшие коврики для мыши спасут ваш стол от царапин, продлят срок службы мыши и, возможно, даже эргономично поддержат ваше запястье. Стоимость, конечно, тоже важна, и это одна из причин, по которой мы выбрали большой кожаный пробковый коврик для мыши MIIIW, в качестве фаворита. Нам нравится большая площадь поверхности этой комбинации промокательной бумаги и коврика для мыши, и цена в самый раз. Если вы ищете новый коврик для мыши, читайте дальше. Вот наш путеводитель по лучшим коврикам для мыши в этом году.

Лучшие коврики для мыши


Коврик Defender Easy Work для компьютерной мыши

Коврик Defender Easy Work для компьютерной мыши
Коврик Defender Easy Work для компьютерной мыши

Если вам нужен коврик для мыши, который может все, эта модель от Defender — то, что вам нужно. Независимо от того, просматриваете ли вы сайты, работаете со сложными электронными таблицами, играете или редактируете фотографии, этот эргономичный коврик для мыши поможет вам выполнить свою работу. Уникальная продолговатая форма этого коврика соответствует естественному движению мыши , поэтому вам не придется менять положение руки или мыши. Великолепно!

Под основанием ладони имеется мягкая наполненная гелем подушечка, которая снимает давление, предотвращает усталость и полностью поддерживает руку и запястье. Гладкое покрытие позволяет любому типу мыши легко скользить во всех направлениях, а цепкое нескользящее основание фиксируется на поверхности стола, чтобы удерживать коврик на месте. Одно предостережения: вам нужно проветрить этот коврик перед использованием.


MIIIW — Большой кожаный пробковый коврик для мыши

MIIIW - Большой кожаный пробковый коврик для мыши

Лучший коврик для мыши в нашем списке произведен компанией MIIIW. Большой по размеру, он покрывает весь рабочий стол, как промокательная бумага, предоставляя вам большую поверхность, удобную для мыши. Весь коврик обеспечивает отличное отслеживание мыши, поэтому вам не придется беспокоиться о границах меньшего коврика или поиске идеального места для размещения коврика для мыши.

Мы даем высокую оценку компании MIIIW за создание экологически чистой прокладки, которая хорошо выглядит и приятна на ощупь. Пробковый замшевый материал на обратной стороне предотвращает скольжение коврика для мыши, а лицевая сторона из искусственной кожи водонепроницаема и легко моется.

Наше единственное недовольство в том, что MIIIW рекламирует этот коврик для мыши как кожаный, хотя на самом деле это искусственная кожа. Кроме того, нам нравится уровень трения этой прокладки, размер и доступная цена.


Коврик для мыши алюминиевый двухсторонний 220х180 мм

Коврик для мыши алюминиевый двухсторонний 220х180 мм
Коврик для мыши алюминиевый двухсторонний 220х180 мм

Алюминиевая коврик для мыши Orico красив, стилен и прост.

Алюминиевая отделка означает, что ваша мышь всегда будет плавно скользить вокруг пэда. Кроме того, оптимальный размер — 22 x 18 сантиметра, дает необходимое пространство для маневрирования и даже больше.

Края у коврика хорошо полированные и придают ему сложный стиль.  Алюминиевый коврик очень легко мыть, так как он имеет влагозащитное свойство, стоит около 1000 рублей.


Коврик Logitech G Mouse Pad Studio Series

Коврик Logitech G Mouse Pad Studio Series graphite
Коврик Logitech G Mouse Pad Studio Series graphite

Если вы предпочитаете более минималистский дизайн, советую обратить внимание на водонепроницаемый нескользящий резиновый коврик от Logitech.

Это тонкий коврик с клейкой спинкой, которая позволяет закрепить его на любой поверхности, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о его смещении во время использования. Кроме того, клей можно использовать повторно и он не оставляет следов, поэтому вы можете перемещать его, когда захотите.

HUADO также имеет специальное покрытие для предотвращения любых пятен, что значительно упрощает очистку его поверхности.

Вы можете выбрать коврик из 8 разных рисунков или заказать собственный, что даст вам множество возможность сделать свой рабочий стол еще более оригинальным.


Коврик для мышки из натуральной кожи 

Коврик для мышки из натуральной кожи 
Коврик для мышки из натуральной кожи 

Хотя кожаный коврик для мыши HUADO имеет название, которое может заставить вас хихикать, его качество серьезное. Этот 7-дюймовый квадратный коврик для мыши выполнен из кожи, обработанной водостойким покрытием, что предотвращает окрашивание и помогает мышки плавно скользить по поверхности.

Кожа выглядит скромно, но солидно будет смотреться на вашем столе, и на счет стиля вам уж точно не придется беспокоиться. Кроме того, вы можете выбрать из пяти цветов, черный, бежевый, коньячный, шоколадный и рыжий.


Logitech G440 — игровой коврик для мыши

Logitech G440
Logitech G440

Игровой коврик Logitech G440 разработан и идеально подходит для всех игр.

Logitech G440, изготовленный из жесткого пластика, что позволяет легко скользить по его поверхности. Кроме того, он большой! G440 составляет 28 x 34 сантиметра, что дает необходимое пространство для выполнения даже самых сложных движений мыши и имеет маленькие резиновые ножки на дне, и вам не придется беспокоиться о том, что он будет сдвигаться с места.


Коврик для мыши в виде ковра

Коврик для мыши в виде ковра
Коврик для мыши в виде ковра

Если вы хотите добавить немного прикола и восточной моды на свой стол, берите коврик для мыши в виде персидского ковра от Эврика. Эти коврики для мыши сделаны похожими на персидские ковры, с разными дизайнами в зависимости от предпочитаемого стиля. Каждый коврик для мыши в виде ковра выполнен из нейлонового волокна, а нижняя часть из тонкой резиновой основы, так что ваш коврик не будет летающим ковром.

Спасибо комментатору Жеке за подсказку!


Коврик SteelSeries QcK Mini

Коврик SteelSeries QcK Mini
Коврик SteelSeries QcK Mini

Все купившие коврик для мышки — QcK SteelSeries дают ему 5 звезд, вы можете купить его с уверенностью, зная, что вы покупаете отличный игровой коврик всего за 750 рублей. Этот толстый коврик для мыши идеально подходит для неровной поверхности, а его поверхность из высококачественной, обеспечивает хороший уровень скольжения и высокую четкость передвижения.

Основание выполнено из резины, чтобы он не скользил по столу.

Брал пару месяцев назад. Ощущения великолепные. Размер совершенно не смущает — хватит с лихвой. Руке очень комфортно на поверхности, мышь скользит превосходно. Слов нет — одни впечатления. Купил такой же на работу.

Спасибо комментатору Павлу за подсказку!


Что у вас под мышкой?

Лучшие эргономичные мыши для Mac обеспечивают плавную прокрутку и удобство, и коврики для мыши должны делать то же самое. Ничто не заменит качество. Лучший на сегодняшний день коврик для мыши — это кожаный настольный коврик MIIIW, который стоит меньше чашки ароматного кофе и обеспечит годы беспроблемной прокрутки.

Коврик для мыши MIIIW представляет собой сочетание промокательной бумаги и коврика для мыши. У вашей мыши достаточно места для перемещения, а это значит, что вы можете сосредоточиться на текущей задаче, а не беспокоиться о том, что вашей мыши не хватит места.

Несмотря на название, это предложение от MIIIW не из натуральной кожи. Вместо этого это экологически чистая искусственная кожа, которую легко чистить и которая делает поверхность вашего стола водонепроницаемой. Доступная в трех размерах, эта модель подходит для всех стилей стола. Если вам нужен лучший коврик для мыши на сегодняшний день, купите его прямо сейчас.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Жека
Жека
10.06.2017 17:36

У меня коврик из микрофибры в стиле персидского ковра. Брал на алиэкспресс за 250 рублей.

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также