Лучшие защитные пленки и стекла для iPad: максимальная защита экрана

Когда речь идет о вашем iPad, нет ничего важнее, чем забота о нем. Наверное, вы уже вкладываетесь в стильные чехлы и аксессуары, но что насчет защиты самого драгоценного — экрана? Независимо от того, являетесь ли вы цифровым художником, мечтающим о безупречных линиях и чистоте экрана, или просто кто-то, кто ценит свой планшет, важность хорошего защитного стекла для iPad не может быть недооценена.

Подумайте об этом: вы инвестировали в один из лучших планшетов на рынке, и последнее, что вы хотите, — это царапины или сколы, которые могут возникнуть из ниоткуда. И вот здесь на помощь приходят наши рекомендации. Мы прошлись по ряду продуктов, сравнивая цену, функциональность и уровень защиты, чтобы дать вам лучший список на рынке.

Да, существует множество бюджетных вариантов, которые вы найдете в интернете. Но держите в голове: ваш iPad стоит многих тысяч рублей, и его ремонт, если что-то пойдет не так, тоже обойдется вам в копеечку. Так что, возможно, стоит потратить немного больше на первоклассное защитное стекло для iPad?

И последний момент перед тем, как вы начнете исследовать наши предложения. Удостоверьтесь, что вы знаете точное поколение вашего iPad, потому что это может влиять на ваш выбор. А если вы настроены на полную модернизацию вашей рабочей зоны, у нас есть отличные рекомендации по лучшим клавиатурам для iPad и стилусам, которые дадут фору даже Apple Pencil. Погрузитесь и обновите свой iPad как никогда раньше!

Лучшие защитные пленки и стекла для iPad

Примечание редактора: мы обязательно добавим в этот список защитные стекла для iPad по мере появления новых.


Защитная пленка с эффектом бумаги PaperLike 2.1 для iPad Pro 12.9″ (2020/21/22)

Защитная пленка с эффектом бумаги PaperLike 2.1 для iPad Pro 12.9" (2020/21/22)

PaperLike 2.1 — это не просто пленка для экрана вашего iPad Pro 12.9″. Это инновация для любителей письма и рисования. Она имитирует текстуру настоящей бумаги, делая процесс ведения заметок и рисования естественным и уверенным. Улучшенная четкость изображения поднимает уровень просмотра, а специальная разработка под Apple Pencil предотвращает износ и защищает экран. Новый композитный материал в сочетании с технологией Nanodots минимизирует отражения, обеспечивая комфорт в использовании. Это идеальное решение для ценителей качества.


Защитное стекло uBear для iPad Pro 12.9′, 2.5D

Защитное стекло uBear для iPad Pro 12.9', 2.5D

uBear представляет премиум стекло для iPad Pro 12.9′. Используя японское стекло от лидера рынка — Asahi Glass, оно обеспечивает невероятную прозрачность более 93%, сохраняя при этом яркость и точность цветов изображений. Особенностью этого стекла является его ультратонкость, что гарантирует почти натуральную, на 99%, сенсорную чувствительность экрана. Таким образом, пользователь получает максимальный комфорт и отзывчивость при касании. Этот аксессуар идеально подойдет для активных городских жителей, которые ценят качество и стиль.


Защитное стекло BLUEO Clear HD Anti-static для iPad Pro 11 и Air 4

Защитное стекло BLUEO Clear HD Anti-static для iPad Pro 11 и Air 4

BLUEO Clear HD Anti-static — это высококачественное защитное стекло, разработанное специально для iPad Pro 11 (2022/21/20) и Air 4 10.9 (2020). Оно обеспечивает яркость и четкость изображения, сохраняя при этом превосходную чувствительность экрана. Стекло ударопрочно и гибко, что делает его надежным защитником вашего устройства. Особенностью является олеофобное покрытие, минимизирующее появление отпечатков пальцев и пятен. В комплекте поставляются аксессуары, делающие процесс установки простым и удобным для каждого пользователя.


Защитная пленка для iPad Pro 12,9″ (2020) от BRONOSKINS (Матовая, FullBody)

Защитная пленка для iPad Pro 12,9" (2020) от BRONOSKINS (Матовая, FullBody)

BRONOSKINS представляет инновационную защитную пленку для iPad Pro 12,9″ 2020 года — настоящую броню для вашего устройства. Этот продукт премиум класса обеспечивает 100% покрытие как экрана, так и задней панели. Уникальная технология full glue гарантирует отсутствие воздушных пузырьков и сохраняет полную чувствительность экрана. Пленка идеально соответствует контурам iPad, обеспечивая максимальную защиту без риска отклеивания в процессе использования. Отказывайтесь от традиционных стекол в пользу BRONOSKINS — вашей надежной брони с гарантией на 365 дней.


Защитная пленка SPIGEN для iPad Air 10.9 / iPad Pro 11 (2020)

Защитная пленка SPIGEN для iPad Air 10.9 / iPad Pro 11 (2020)

SPIGEN, известный своим высоким качеством аксессуаров, предлагает надежную защитную пленку для iPad Air 10.9 и iPad Pro 11 (2020). В упаковке вы найдете две пленки, что делает ее особенно выгодной. Пленка обеспечивает четкое и яркое отображение экрана, не уменьшая чувствительность касания. Установка проста и без усилий, минимизируя возможность появления воздушных пузырьков. С защитой от SPIGEN ваш iPad будет в безопасности от царапин и повреждений, сохраняя при этом исходное качество изображения.


Защитное стекло с закругленными краями Nillkin Amazing H+ для для iPad Pro 12.9

Защитное стекло с закругленными краями Nillkin Amazing H+ для для iPad Pro 12.9.

Защитное стекло Nillkin Amazing H+ для iPad Pro 12.9 обеспечивает высший стандарт защиты. Изготовленное из премиального японского закаленного стекла AGC и обогащенное нанотехнологией HARVES, это стекло гарантирует превосходную прочность при минимальной толщине в 0,3 мм. Закругленные края дополняют эстетику iPad, обеспечивая плавный и комфортный опыт использования. С сохранением сенсорной чувствительности и превосходной светопропускаемостью, экран iPad выглядит ярко и четко. Удобство установки позволяет обойтись без помощи специалистов. Nillkin гарантирует не только защиту, но и превосходное качество изображения


Защитная пленка Nillkin Pure AR для Apple iPad Pro 12.9 2020 /2021 /2022

Защитная пленка Nillkin Pure AR для Apple iPad Pro 12.9 2020 /2021 /2022

Защитная пленка Nillkin Pure AR для iPad Pro 12.9 (2020/2021/2022) предлагает превосходное антибликовое покрытие (ARC), улучшая светопропускание и минимизируя отражения. Это обеспечивает яркое и чистое изображение, сокращая блики и искажения. Специальное просветляющее покрытие значительно уменьшает отражения на экране. Маслоотталкивающие и гидрофобные свойства оберегают от отпечатков пальцев и грязи, делая пленку устойчивой к царапинам и легко очищаемой. Благодаря технологии электростатической адсорбции, пленка плотно прилегает к экрану, не повреждая его. Установка проста даже для новичка с помощью инструментов и методов от Nillkin.


Матовое стекло Uniq OPTIX для iPad Pro 11 (2018/21) | Air 10.9 (2020/22)

Матовое стекло Uniq OPTIX для iPad Pro 11 (2018/21) | Air 10.9 (2020/22).

Матовое стекло Uniq OPTIX для iPad Pro 11 и Air 10.9 сочетает в себе идеальную посадку, высокое разрешение и отзывчивость касания. Его антибликовое покрытие предотвращает блики, а закругленные 2.5D края защищают от сколов и царапин. Специальное олеофобное покрытие борется с отпечатками пальцев, сохраняя экран чистым. Эффективность защиты подтверждена испытаниями на падение с 1.2 метра. Тонкость стекла в 0.33 мм и класс прочности 9H обеспечивают оптимальное взаимодействие с устройством без потери функциональности. Отзывы пользователей положительны, стекло рекомендуют к покупке.


Защитное стекло ANANK 3D Eyesafe Curved Edge Glass for iPad Pro 12.9″ 

Защитное стекло ANANK 3D Eyesafe Curved Edge Glass for iPad Pro 12.9" 

Защитное стекло ANANK 3D Eyesafe Curved Edge Glass обеспечивает идеальную защиту для вашего iPad Pro 12.9″. Изготовленное из качественного японского стекла AGC, оно обладает выдающимися характеристиками прочности и долговечности. Главное преимущество — безопасность: даже при ударах стекло не раскалывается на острые осколки. Твердость 9H гарантирует отсутствие царапин на экране, сохраняя его идеальным на долгие годы. Дизайн с изогнутыми краями гарантирует идеальное прилегание к устройству, а технология Eyesafe защищает глаза от вредного синего света, делая использование iPad еще комфортнее.


Съемная магнитная защитная пленка антишпион WiWU для Apple iPad 10.9/11

Съемная магнитная защитная пленка антишпион WiWU для Apple iPad 10.9/11

Съемная магнитная пленка WiWU iPrivacy предназначена для iPad 12.9″ и предлагает антишпионскую функцию, гарантируя конфиденциальность содержимого экрана. Магнитное крепление обеспечивает быстрое и легкое нанесение, исключая появление пузырьков. Специальный дизайн с ощущением бумаги, противоскользящая поверхность для стилуса и водонепроницаемость делают ее идеальным аксессуаром. Антибликовое покрытие снижает отражение света, а гидрофобные свойства предотвращают оставление отпечатков пальцев. При наклоне на 28°C экран становится невидимым для посторонних глаз. В комплекте идет тряпочка для экрана.


Лучшие защитные стекла для iPad: мое мнение

Погрузимся сразу в суть: выбор хорошего защитного стекла для вашего iPad — это инвестиция в его безопасность. Если я был бы перед выбором, мои фавориты среди всех опций, безусловно, были бы Spigen GlasTR EZ FIT и закаленное стекло ESR. Почему? Они оснащены всем необходимым для простой и чистой установки. Для тех, кто не расстается с Apple Pencil, рисуя или делая заметки, настоятельно рекомендую обратить внимание на матовые пленки Paperlike или amFilm PAPERed.

Друзья, мир технологий не стоит на месте, и новые защитные пленки для iPad появляются регулярно. Поэтому, чтобы быть в курсе лучших новинок, сохраните эту страницу в закладках и проверяйте время от времени. А если вам интересны аксессуары, я бы порекомендовал заглянуть в список лучших зарядных кабелей USB-C для iPad. И, конечно, не забудьте защищать свои инвестиции! На нашем сайте также есть отличная подборка лучших предложений iPad для студентов. Проверьте их, возможно, удастся найти что-то со скидкой. Наслаждайтесь своим iPad и оберегайте его!

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также