Лучшие чехлы-клавиатуры для iPad Air 4 в 2023 году

Добавьте к нему один из лучших чехлов с клавиатурой для iPad Air 4, и iPad Air 4 станет еще полезнее, чем раньше. Возможно, это уже не новая технология, но она по-прежнему является источником энергии для всех, кто хочет продуктивно работать в дороге. Отличный чехол для клавиатуры означает лучший набор текста при написании электронных писем, просмотре сайтов или работе с документами.

Еще лучше, купите чехол для клавиатуры iPad Air 4, и он будет работать с более новым iPad Air 5, поскольку они оба имеют одинаковый размер, а это означает, что чехлы для клавиатуры взаимозаменяемы. Хотя обычно мы не рекомендуем обновляться так быстро, приятно знать, что такая возможность есть. Кроме того, это означает, что у вас есть больше вариантов чехлов с клавиатурой.

Имея так много вариантов, мы выбрали лучшие чехлы с клавиатурой для iPad Air 4, учитывая бюджет, то, что они предлагают, а также их внешний вид. Взгляните на варианты ниже.

Лучшие чехлы-клавиатуры для iPad Air 4


Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro и iPad Air

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro и iPad Air
Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro и iPad Air

Она может быть дорогой, но Apple Magic Keyboard действительно нечто особенное и, соответственно, волшебное. Это наш любимый чехол-клавиатура для iPad Air 4 и нового Air 5. Он имеет красивую консольную конструкцию, клавиатуру с ножничным механизмом и подсветкой, а также трекпад для мультитач-жестов и управления курсором. Это лучший общий выбор, если вы можете себе его позволить.


Чехол-книжка Apple Smart Keyboard

Чехол-книжка Apple Smart Keyboard
Чехол-книжка Apple Smart Keyboard

Если вам не нужен трекпад, Apple Smart Keyboard Folio — хороший выбор. Это полноразмерная клавиатура с чехлом, обеспечивающим защиту спереди и сзади, когда она не используется. Клавиатуру не нужно заряжать, и вам даже не нужно подключать ее через Bluetooth. Просто положите его на место и начните печатать. Легко.


Чехол-клавиатура MyPads для iPad Air 4

Чехол-клавиатура MyPads для iPad Air 4
Чехол-клавиатура MyPads для iPad Air 4

Чехол-клавиатура для iPad Air 4 от MyPads — это отличное решение для тех, кто хочет получить максимальную функциональность от своего планшета. Этот чехол-клавиатура имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным выбором для пользователей. Он обеспечивает защиту вашего устройства от повреждений и царапин, а также позволяет использовать его в качестве клавиатуры для ввода текста и управления устройством.


Чехол с клавиатурой Baseus Brilliance Original

Чехол с клавиатурой Baseus Brilliance Original
Чехол с клавиатурой Baseus Brilliance Original

Чехол Baseus Brilliance — это универсальный чехол-клавиатура для iPad Air 4, который позволяет превратить ваш планшет в полноценный ноутбук. Он имеет клавиатуру с подсветкой, которая обеспечивает удобство набора текста и ввода данных в любое время суток. Чехол Baseus Brilliance изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту вашего устройства. Он также имеет встроенный держатель для стилуса, что позволяет удобно хранить его внутри чехла.


Зачем чехол-клавиатура для iPad Air 4?

iPad Air 4, возможно, не самая последняя модель, но он по-прежнему остается одним из лучших iPad в 2023 году. Он предлагает уровень производительности почти Pro за меньшую цену. Добавьте чехол с клавиатурой, и вы сможете расширить функциональность своего iPad Air, сделав его почти мини-ноутбуком. Если вы возьмете клавиатуру с трекпадом, это даже ближе к ноутбуку. Трекпад можно использовать для управления курсором и несколькими жестами, предоставляя множество способов взаимодействия с iPadOS.

Конечно, если вы используете свой iPad Air 4 больше для просмотра фильмов, серфинга в Интернете и время от времени электронной почты, обычно достаточно менее дорогой клавиатуры. По-прежнему хорошо иметь возможность печатать «правильно» на iPad Air 4, но поищите более дешевый пример. Новый iPad Air 5 имеет точно такой же размер, как iPad Air 4 , поэтому чехлы между ними взаимозаменяемы. Кроме того, некоторые чехлы (например, клавиатура Magic Keyboard от Apple) даже взаимозаменяемы между 11-дюймовыми моделями iPad Pro и iPad Air, так что это стоит учесть.

Какой из лучших чехлов-клавиатур для iPad Air 4 подойдет вам?

Наш любимый чехол с клавиатурой для iPad Air 4 — Apple Magic Keyboard. Это дорого, но это действительно лучший чехол с клавиатурой для iPad. Разработанный инженерами Apple, он призван расширить функциональные возможности вашего iPad во всех отношениях. Элегантный консольный дизайн позволяет выбирать углы обзора. Кроме того, трекпад позволяет быстро выполнять множество действий, например переключаться между приложениями или получать доступ к переключателю приложений.

Однако, если вы хотите что-то более разумное по цене, всегда есть Logitech Folio Touch. Его полностью подсвечиваемая клавиатура означает, что вы можете печатать практически в любом месте, независимо от времени суток. Поскольку он использует Smart Connector, вам также не нужно беспокоиться о сопряжении Bluetooth, поэтому он очень быстр в использовании.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также