Как отменить подписку на Apple Music

Apple Music — это фантастическое соотношение цены и качества, но если ваше финансовое положение изменится и вы можете отменить подписку. Если это так, вы должны знать, как отменить подписку на Apple Music. Мы покажем вам, как ниже.

Подробнее: Как оформить подписку на Apple Music с iPhone или компьютера


ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ


Как отменить Apple Music на iPhone или iPad

Отменить подписку на Apple Music (или любую подписку в этом отношении) проще всего на iPhone. Сначала перейдите в настройки iPhone и коснитесь фотографии своей учетной записи iCloud вверху. Это приведет вас к настройкам вашей учетной записи iCloud, где вы увидите Подписки.

Подписки

На следующем экране будут показаны ваши подписки, как активные, так и просроченные. Найдите подписку Apple Music и коснитесь ее.

На следующей странице вы найдете варианты подписки и возможность отмены. Если вы хотите переключиться на другой план, коснитесь нужного. Если вы решите отменить подписку, нажмите «Отменить подписку» в нижней части экрана.

Отменить подписку

Если вы отмените бесплатную пробную версию, вы немедленно потеряете доступ. Если вы отменяете платную подписку, вы сохраните доступ к своей музыке до окончания оплаченного месяца.


Как отменить Apple Music на Mac и Windows

Процесс отмены Apple Music на Mac и Windows идентичен. Единственная разница в том, что на Mac вы должны использовать приложение « Музыка » . В Windows вам нужно использовать iTunes. Затем перейдите в «Учетная запись» -> «Настройки учетной записи» .

После входа в свою учетную запись iCloud вы увидите данные своей учетной записи. Прокрутите вниз до раздела «Подписки» и нажмите синюю ссылку «Управление».

Найдите Apple Music на следующем экране и нажмите «Изменить» . Затем вы увидите варианты подписки и кнопку отмены.


Как отменить Apple Music на Android

Да, вы правильно прочитали, Apple Music доступна для Android. Вы можете скачать его из Google Play или напрямую с самой Apple. Но что, если вы решите, что вам это больше не нужно?

Откройте настройки Apple Music и перейдите в «Учетная запись» -> «Управление подпиской» .

На следующей странице выберите новую подписку или нажмите Отменить подписку внизу.


Подробнее: Как отменить покупку в App Store и iTunes?

Часто задаваемые вопросы

Что произойдет после отмены подписки на Apple Music?
Если вы отменяете бесплатную пробную версию, ваш доступ прекращается немедленно. Если вы отменяете платную подписку, ваш доступ будет продолжаться до конца оплаченного месяца. Когда подписка на Apple Music наконец закончится, произойдут разные вещи. Во-первых, любая загруженная музыка исчезнет с вашего компьютера (кроме музыки, купленной в iTunes). Во-вторых, ваши плейлисты станут недоступны. В-третьих, iCloud Music Sync остановится.

Могу ли я отменить Apple Music до окончания бесплатного пробного периода?
Да, но вы сразу потеряете доступ к Apple Music. Бесплатная пробная версия закончится немедленно.

Потеряю ли я свои плейлисты, если отменю Apple Music?
Вы только потеряете к ним доступ. Однако фактические плейлисты будут сохранены в вашей учетной записи iCloud, и к ним можно будет снова получить доступ при продлении подписки Apple Music.

Как я могу платить меньше за Apple Music?
Есть несколько способов получить скидку. Если вы студент, вы можете получить скидку 50% в месяц, если предъявите свой студенческий билет. Переход на семейный план означает, что вы, возможно, сможете убедить свою семью разделить расходы с вами. Вы также можете получить специальные предложения от компаний, таких как ваш банк, компания-эмитент кредитных карт, оператор мобильной связи и другие. Просто найдите такие.

Могу ли я получить возмещение, если отменю подписку на Apple Music?
В основном нет. Если с вас взимается плата за подписку на следующий месяц, вернуть ее будет очень сложно, поскольку Apple обычно придерживается политики «все продажи являются окончательными». Однако в разных странах действуют разные законы о возмещении, поэтому известно, что Apple делает исключения в каждом конкретном случае. Спросить никогда не помешает.

Почему я не могу отменить подписку на Apple Music?
Если вы не видите опции отмены, скорее всего, это технический сбой. Обратитесь за помощью в службу поддержки Apple.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Как переименовать несколько файлов одновременно на Mac

С первого взгляда может показаться, что возможность одновременного переименования...

Как выключить Mac?

Знаете ли вы, что ваш лучший Mac чувствует себя...

Сравнение аккумуляторов iPhone: Емкость и ватт-часы

Давай заглянем в недра каждого iPhone, начиная с первой...

11 трюков, как увеличить время работы аккумулятора iPhone

Надоело каждый раз искать розетку, чтобы оживить iPhone в...

Читайте также