15 обоев с аэрофотосъемкой для iPhone в 2023 году

Аэрофотосъемка предлагает уникальный и захватывающий взгляд на мир вокруг нас. Фотографам часто удается запечатлеть самые разные сцены, от суеты оживленного города до спокойного безмятежного горного ручья.

В этом посте, вдохновленном Unsplash , мы представляем вам магию с высоты птичьего полета. Загрузите эти бесплатные обои с аэрофотосъемки на свой iPhone и оставайтесь загипнотизированными!

1. Травяное поле с высоты птичьего полета обои для iPhone

На обоях для iPhone «Травяное поле» изображено поле с красивой зеленой травой с высоты птичьего полета. Разве эти обои не заманивают вас сделать все возможное? Разительный контраст между темно-зеленым оттенком травы и ярко-синим фоном неба добавляет всплеск цвета, что делает его незаменимым.

Травяное поле с высоты птичьего полета обои для iPhone
Травяное поле с высоты птичьего полета обои для iPhone

Скачать

2. Обои с видом на море с высоты птичьего полета

С его сверкающими волнами, яркими коралловыми рифами и разнообразной морской жизнью море является источником позитива. Если вы любите красоту и силу моря и хотите включить его в свою повседневную жизнь, обои с морем — идеальный вариант.

Обои с видом на море с высоты птичьего полета
Обои с видом на море с высоты птичьего полета

Скачать

3. Обои с видом на пляж с дрона

Нет лучшего места для посещения, когда вы в стрессе, кроме пляжа. Это идеальное место для побега из шумного города и приятный для глаз вид, который поможет вам расслабиться. Испытайте ту же безмятежность с его потрясающими пляжными обоями для вашего iPhone.

Обои с видом на пляж с дрона
Обои с видом на пляж с дрона

Скачать

4. Обои с воздушным мостом

Мост, с его прочной конструкцией, простирается над широким водоемом. Мост чрезвычайно привлекателен изысканными украшениями и мотивами, которыми он покрыт. Темный, обтекаемый дизайн моста хорошо компенсируется голубизной реки внизу и небом вверху. Если вам нравится архитектура и инженерия, вы должны скачать эти обои.

Обои с воздушным мостом
Обои с воздушным мостом

Скачать

5. Обои для рабочего стола круизного лайнера

Эти обои с изображением круизного лайнера, разрывающего море на части, представляют собой единственную в своем роде композицию и глубокие обои. Загрузите эти обои для iPhone, нажав на значок ниже, пока я ищу слова, чтобы описать эту красоту.

Обои для рабочего стола круизного лайнера
Обои для рабочего стола круизного лайнера

Скачать

6. Обои с видом на город

Город состоит не только из транспортных средств, мчащихся по улицам, и людей, занимающихся своими повседневными делами. Его небоскребы — это зрелище. Как вам этот вид с высоты птичьего полета на городские небоскребы? Просто нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы загрузить это изображение на свой iPhone.

Обои с видом на город
Обои с видом на город

Скачать

7. Обои с дрона на перекрестке верфи

На обоях, снятых с высоты птичьего полета, изображена запутанная сеть дорог и троп, пересекающих верфь. Нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы получить эти интересные обои для iPhone.

Обои с дрона на перекрестке верфи
Обои с дрона на перекрестке верфи

Скачать

8. Воздушные обои на природе

Эти потрясающие обои для прогулок на природе перенесут вас в спокойную естественную среду. Загрузите эти высотные обои, если вы хотите включить настроение активного отдыха в свою повседневную жизнь.

Воздушные обои на природе
Воздушные обои на природе

Скачать

9. Катер в море обои

Когда скоростной катер рассекает волны, он оставляет за собой дорожку из белой пены. Кристально чистая морская вода и облачная верхняя атмосфера неба имеют великолепный оттенок синего. Изображение источает ощутимое ощущение движения и свободы, что делает его идеальным выбором для вашего iPhone.

Катер в море обои
Катер в море обои

Скачать

10. Лесные обои с высоты птичьего полета

Лесные обои с высоты птичьего полета
Лесные обои с высоты птичьего полета

Перенося вас в сердце безмятежного зеленеющего леса, обои демонстрируют густую крону деревьев, простирающуюся насколько хватает глаз. Великолепная мозаика зелени и коричневого цвета создается листьями и ветвями, освещая деревья буйством красок. Сделайте эти мирные и живописные обои своими, нажав кнопку загрузки.

Скачать

11. Обои с пустынной дорогой

Пустынная дорога окружена каменистой, пустынной местностью и показывает возвышающиеся вдалеке зубчатые горы, передающие ощущение приключения и уединения. Показана длинная прямая дорога, уходящая вдаль, без признаков какого-либо поселения в поле зрения.

Обои с пустынной дорогой
Обои с пустынной дорогой

Скачать

12. Потоковые обои с высоты птичьего полета

Желтый солнечный свет согревает окрестности; он сияет сквозь деревья и дополняет чистый ручей, текущий через пышную зеленую долину. Горы возвышаются вдалеке, придавая пейзажу величественный вид. Использовать эти пейзажные обои для вашего iPhone не составляет труда.

Потоковые обои с высоты птичьего полета
Потоковые обои с высоты птичьего полета

Скачать

13. Обои с моторной лодкой

Это волнующее и динамичное изображение, которое прекрасно передает радость от пребывания в открытом океане. Если вы из тех, кто любит ощущение ветра в волосах, очевидное чувство движения и приключений изображения делает его идеальным выбором.

Обои с моторной лодкой
Обои с моторной лодкой

Скачать

14. Вид с воздуха на городской фонтан

На этих обоях прекрасно изображено великолепие и красота городского фонтана. Длинные дорожки, пышная зелень и деревья, достигающие неба, окружают фонтан, что привлекает мое внимание. Я надеюсь, что он захватит и ваш.

Вид с воздуха на городской фонтан
Вид с воздуха на городской фонтан

Скачать

15. Обои с видом на лес с высоты птичьего полета

Зеленые и коричневые листья и ветки образуют потрясающую мозаику на деревьях. Эти обои имеют уникальную точку обзора благодаря дорожке, проходящей посередине. Нажмите кнопку загрузки, чтобы получить эти обои.

Обои с видом на лес с высоты птичьего полета
Обои с видом на лес с высоты птичьего полета

Скачать

Как вид с неба?

Если вы хотите привнести немного прекрасного на свежем воздухе в свою повседневную жизнь или просто хотите добавить визуального интереса к своему телефону, эти обои — идеальный выбор. Итак, какие ваши любимые обои из нашей коллекции лучших обоев с аэрофотосъемкой для iPhone? Дай мне знать в комментариях.

Читать больше:

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие новогодние обои для Apple Watch

С приходом праздничного сезона настало время добавить немного праздничного...

Лучшие обои для iPhone ко Дню святого Валентина в 2023 году

В этот День Святого Валентина поделитесь этими романтическими обоями...

Обои для Apple iPhone — Весна

Весна — настоящее чудо. Большинству она представляется удивительным временем...

Обои для iPhone: Внутренние части

Каждый год, когда Apple выпускает новые смартфоны, а сервисный...

Читайте также