Cпособ, как обойти покупку аккаунта Office 365 для iPad

Несколько дней назад Microsoft представила выход  Word, Excel и PowerPoint для iPad. Явление было ожидаемое, хоть и не подтвержденное публично. Скачать Office на iPad можно абсолютно бесплатно. Но, имеется маленькое «но». Бесплатная версия  Word, Excel и PowerPoint  предлагает достаточно ограниченные возможности работы с документами. Для получения расширенного доступа, в том числе настоящего редактирования документов, нужно приобрести подписку на Office 365. Безусловно, что платить мы не любим, следовательно ищем методы обойти приобретение.
 

Cпособ, как обойти покупку аккаунта Office 365 для iPad

 

Метод, с помощью которого можно обойти покупки Office 365, известен даже компании Microsoft, но она не спешит закрывать ошибку, полагаясь на честность пользователей.

Для того, чтобы бесплатно использовать платные возможности в Office, достаточно всего только ввести уже приобретенный логин и пароль. Другими словами, покупкой одного аккаунта может пользоваться безграничное число пользователей. К слову сказать, Microsoft сообщила об лимитировании числа устройств, с которых можно входить под одним аккаунтом пятью.

И вроде бы этого довольно, чтобы сказать, что метод недостаточный. Но и тут компания относится с раскрытой душой к обладателям iPad. Передается, что учет число записей Microsoft не ведется. Конкретно поэтому лазейку можно абсолютно спокойно применять, сэкономив тем самым 2499 руб. в год.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Как создать собственный рингтон для iPhone

Представьте: iPhone - это ваше личное пространство, вы его...

Как распознать музыку на iPhone?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о том, как...

10 лучших советов и приемов Mac, о которых вам нужно знать

Операционная система Apple macOS предоставляет множество умных советов и...

Как использовать WhatsApp на Apple Watch?

WhatsApp - одно из самых востребованных приложений для обмена...

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Читайте также