Как сэкономить на мобильной связи

Как сэкономить на мобильной связи

 

1. Люди обыкновенно звонят на некоторое количество номеров чаще всего (родным, близким друзьям). Дешевле всего – когда это абоненты 1-го оператора. Следовательно номера членов семьи лучше всего перевести к одному оператору.

2. Далее ищем тариф или тарифную опцию со особенной стоимостью на звонки внутри одной сети. У Мегафона это «Переходи на Ноль», у МТС – тариф «Супер МТС», у Билайн – «Ноль сомнений».

3. В случае если в семье имеется абонент Мегафона, которому связь оплачивают на работе, можно подключиться на его тариф по программе «Наши Люди». Плюс в том, что корпоративные тарифы для больших фирм как-правило дешевле, чем обыкновенные тарифы. То есть оплачивать будете сами, однако по корпоративным ценам. На 1-го сотрудника можно подключить до 5 членов семьи или приятелей.

4. Интернет. Если необходим мобильный интернет, то дешевле всего включить интернет-опции. Они имеют конкретные пакеты трафика. Можно выбрать по размеру трафика, абонентской плате и подсказкам операторов – для каких устройств больше подходит тариф и что на нем постоянно делают – лишь проверяют почту или используют все возможностями интернета.

5. Для тех, кто не понимает, куда он звонит больше (к примеру корреспонденты много звонят по всевозможным направлениям), необходимы тарифы линейки «Все включено». Они обладают целым комплектом подключенных опций .

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Как создать собственный рингтон для iPhone

Представьте: iPhone - это ваше личное пространство, вы его...

Как распознать музыку на iPhone?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о том, как...

10 лучших советов и приемов Mac, о которых вам нужно знать

Операционная система Apple macOS предоставляет множество умных советов и...

Как использовать WhatsApp на Apple Watch?

WhatsApp - одно из самых востребованных приложений для обмена...

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Читайте также