Твик Auxo 2 для iOS 7

Твик Auxo 2 считается солидным усовершенствованием процесса переключения между программами. Тут выполнена возможность быстрого переключения между программами с помощью очень бесхитростного жеста. В нижней части экрана имеется 6 значков программ. С помощью перемещения вправо по ним вы сможете переключаться между ними. По умолчанию тут показаны последние 6 использованных приложений, однако в опциях Auxo 2 можно задать параметр показа всех примененных приложений. Нужно обратить внимание на очень натуральную анимацию переключения с зумом.

Твик Auxo 2 для iOS 7

Еще одной характерной чертой твика считается Мульти-Центр. Мульти-Центр комбинирует в себе две тривиальных вещи: Пункт управления и «апп-свитчер». Это не самая пре самая выдающаяся изюминка Auxo 2, однако некоторый расценят ее как нужную фичу. Тут сохранены все многофункциональные возможности «апп-свитчера», однако есть и некоторое количество бонусных. К примеру, можно закрыть все приложения одним жестом.

Твик Auxo 2 для iOS 7

В середине Мульти-Центра вы отыщете все известные переключатели Пункта Управления: есть управление воспроизведением музыки, установка яркости, запуск настроек Авиарежим, Bluetooth и остальные. Чтобы избежать бедлама, составляющие в Пункте управления были разбиты: одни находятся в верхней части экрана, остальные – в нижней. 

Твик Auxo 2 для iOS 7

Если вы желайте испробовать новый твик, то скачать Auxo 2 можно из Cydia. Тем, кто уже приобретал первую версию Auxo, новая версия обойдется только в 1,99 $. Для тех кто покупает первый раз цена 3,99 $. Бесплатную версию можно скачать с репо http://repo.insanelyi.com
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...

Читайте также