5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS 9.3.1, разработчики не прекращают создавать новые твики для iPhone и iPad. Подчас остается лишь поражаться фантазии программистов, не урезанных предписаниями магазина приложений App Store. Я предлагаю подборку из пяти новых твиков для iOS 9.1, которые сделают работу твоего iOS-устройства более эффективной.

haking-mode


Volume Mixer 2

Буквально несколько дней назад в Cydia появился твик Volume Mixer, расширяющие возможности регулировки звука на iPhone и iPad. При помощи этого твика можно гибко настроить уровень громкости на всех звуковых интерфейсах. Напомню, при воспроизведении музыки, iOS 9 дают возможность управлять исключительно уровнем громкости активного канала.

water-5

Пользователь не имеет возможности отдельно настроить уровень звука, например, для Bluetooth-гарнитуры или громкости внешнего динамика. Твик Volume Mixer решает эту проблему. После его установки, можно будет вызывать панель на которой расположено пять слайдеров с регулировкой: рингтона, динамика для разговоров, внешнего динамика, беспроводной гарнитуры и наушников. Есть так же темы оформления.


Airplane Enhancer

water-3

Новый твик нужен для тех, кому приходится часто пользоваться «Авиарежимом». Сам создатель заявляет, что Airplane Enhancer «разрешает держать «Авиарежим» активированным столько, сколько это нужно». Если ты используешь эту функцию и тебе не нравятся ее ограничения, стоит попробовать этот твик.


PowerDown Customizer

water-2

Не первый твик такого плана для iPhone и iPad, однако, один из самых удобных. После установки твика слайдер «Выключить», который вызывается нажатием кнопки «Питания», трансформируется в многофункциональную панель с опциями. Теперь после нажатие кнопки «Питания», iOS 9 будет предлагать одно из действий: выключить или перезагрузить устройства, активировать безопасный режим или заблокировать iPhone/iPad.


EarthView Walls

water-1

В случае если тебе приелись обои рабочего стола и экрана блокировки на твоём айфоне, ты должен попробовать твик EarthView Walls. Естественно это не значит, что с помощью его найдешь такие, которые никогда на надоедят, однако ты всегда сможете преобразовать облик своего устройства. Твик совершает бесхитростную вещь – загружает новые обои из сервиса Google Земля и дает возможность одним жестом твика Activator изменять обои на айфоне и айпаде.


PauseAfterCall

keep music from resuming after hanging up a call on iOS 9 iPhone

Когда слушаешь музыку на iPhone и в этот момент тебя звонят, плеер ставится на паузу, а после окончания разговора опять включается. Твик PauseAfterCall изменяет эту функцию и что после окончания звонка музыка остается на паузе.


Все перечисленные твики распространяются бесплатно, для их установки ты должен зайти в приложение Cydia и пункте «Поиск» набрать название твика который хочешь установить.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...

Твик Cream — меняет цвет иконок в Пункте управления

Если тебе не очень нравиться в визуальное оформление "Пункта...

Читайте также