iWatch дата выхода раскрыта

Часы iWatch будут первым носимым аксессуаром от американской компании Apple, который продемонстрирует реальный переворот в области электронных технологий. Умные часы будет основным устройством, который доставит немаловажную пользу и в здравоохранении. Объединение многих датчиков в умных часах даст возможность применять аксессуар не только в качестве носимого компьютера, но и использовать как медицинское устройство для наблюдения за здоровьем.
 

iWatch дата выхода раскрыта

 
Умные часы от Apple сейчас окружены великой тайной. Все издания понимают, что над масштабным проектом работает полная команда профессионалов, однако ни одной утечки не дает точка зрения о том, как будут выглядеть iWatch. Буквально также и выход девайса остается самой великой загадкой.

Издание Re/code прежде извещало о намерениях американской корпорации представить умные часы iWatch на намеренно созданном мероприятии в октябре с обмолвкой, что намерения Apple еще могут поменяться. Вещее предвещание осуществилось: компания вправду поменяла план событий и готова представить публике современный девайс iWatch уже через пару недель.

Выход современного аксессуара iWatch, если верить Re/code, осуществится 9 сентября заодно с анонсом сходу 2-ух новых смартфонов iPhone 6. Однако это не значит скорое начало продаж часов. Быстрее всего, запуск аксессуара в народ осуществится позднее, через некоторое количество месяцев. Таким образом, компания продемонстрирует iWatch гораздо раньше, чем часы появятся в магазинах.

Re/code сообщает о том, что  iWatch будет плодотворно использовать сервис Healthkit и встроенное в iOS 8 приложение Здоровье, которое фокусирует на анализе фитнес-активности и здоровья. Устройство iWatch может быть представлено в не одном виде дизайна, а в многих — классические и спорт. Точно также вполне вероятно, что будет анонсирована мужская и дамская модели.

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 11 в 2024 году

Если вы выбираете смартфон Apple с более доступной ценой,...

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro в 2024 году

Продвинутый iPhone 14 Pro – это прямой билет в...

Лучшие защитные стекла для iPhone 8

Все еще пользуетесь iPhone 8? Без проблем! Возможно, новая...

Лучшие защитные стекла для iPhone SE (2020) в 2024 году

iPhone SE (2022) представляет собой уникальное сочетание доступной цены...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также