iPhone 7, концепция

Пару дней назад пришла мысль, что в очень скоро разработчики концептов опять напомнят поклонникам Apple о себе своими оригинальными, а, возможно и реальными идеями, каким будет iPhone 7, который компания скорей всего покажет в сентябре 2015 года. Нидерландский разработчик дизайнов Мартин Хайек объявил одним из первых о себе и продемонстрировал сразу два смартфона iPhone нового поколения.
 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 

Ключевая изюминка этих двух iPhone, конечно экран. Собственно дисплей смартфонов и его размеры сейчас играют одну из наиболее первенствующих ролей при приобретении и выборе устройств.
 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 

Дизайнер разработал концепции и надеется что компания Apple их учтет. Первая концепция Мартин увеличил экран, а за счёт его расширения от края до края. 2-ая концепция основывается на самых передовых разработках: экран занимает всю переднюю поверхность iPhone, при этом в Display есть некоторое количество отверстий, к примеру, для кнопки «Домой» и динамика. На самом деле 2-ая идея сейчас может быть выполнена с помощью инновационных разработках фирмы Sharp.
 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 

iPhone 7, концепция

 
Взглянете на эти потрясающе нарисованные иллюстрации и прокомментируйте, понравились Вам эти концепции iPhone 7 и почему.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также