Твик CallBar — минимизируем звонилку на iPhone и переносим ее в статус бар

Знаменитый твик CallBar дает возможность покончить с докучливым интерфейсом экрана вызова. Переносит все нужные кнопки в статус бар. Так же есть возможность отвечать на поступающие звонки. CallBar адаптировали для iOS 8, а так же iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
 
После установки твика CallBar, больше не придется отвлекаться от игр и приложений во время поступающего вызова. Во время звонка будет выходить всплывающее окно в котором будут предложено: поднять трубку, отклонить, ответить SMSкой или напомнить о звонке позднее. Можно также убавить громкость самого звонка при этом не отклоняя вызов.
 

Твик CallBar - минимизируем звонилку на iPhone и переносим ее в статус барТвик CallBar - минимизируем звонилку на iPhone и переносим ее в статус бар

 

В новой версии кроме поддержки iOS 8, разработчики твика поменяли интерфейс, теперь в стиле iOS 8 и с мягкой анимацией. Добавили возможность смотреть список контактов из любого места iOS — необходимо только несколько секунд подержать статус-бар. В верхней части экрана есть особая панель, с помощью которой можно посмотреть  адресную книгу и избранное, и набрать номер.
 

 

 
Скачать бесплатно твик CallBar для iOS 8 и iOS 7, можно в репозитории Xarold или Insanelyi Repo. Адрес репозиторий смотрите на странице: Лучшие репозитории для Cydia 2014 (iOS 8)
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также