Копия iPhone 6 на Андроид

В том, что устройства Apple систематически клонируют китайские компании . Дизайн iPhone и iPad неизменно впечатляющ. Вот поэтому и используют их дизайн, однако только абсолютно с другими техническими характеристиками, операционной системой и не дорогой цене. Это смартфон Daele 3 точная копия iPhone 6, однако на базе Android.
 

Копия iPhone 6 на Андроид

 
В Интернете появились фото этой копии iPhone 6,называется смартфон Daele 3. Смартфон не только похоже на Apple iPhone 6, а и превосходит его  о техническими спецификациями.

 

Копия iPhone 6 на Андроид

На копии iPhone 6 экран 5 дюймов с разрешением 1080р  защитой в виде сапфирового покрытия. Невообразимо, однако разработчика Daele 3 удалось сделать это гораздо раньше Apple. Разрешение 1080р гарантирует потрясающий степень плотности — 441 точек на один дюйм.

 

Копия iPhone 6 на Андроид

 
Не считая этого в смартфоне стоит 8 ядерный микропроцессор MT6752 с тактовой частотой 1,7 Гцг, Mali-T760 GPU, ОЗУ — 3 Гигабайта, интегрированная память — 16 Гигабайт. Камера Daele 3 также довольна солидная 13 Мп с матрицей Sony IMX214. В добавок передняя камера — 8Мп, матрица Sony IMX219. Расширяет все эти роскошные характеристики аккумуляторная батарея с емкостью 2500 мАч.
 

Копия iPhone 6 на Андроид

 
Не считая эти высоких технических данных копия iPhone располагает достаточно крепким корпусом. Наружная часть корпуса сделана из алюминия, а под алюминием располагается титанов пластина. Производитель убеждает, что смартфон Dakele 3 нереально погнуть при толщине корпуса в 7,25 миллиметров.
 

Копия iPhone 6 на Андроид

 
Не взирая на то, что корпус смартфона немножко толще, чем у iPhone 6, для «копии» это всего исключительно превосходство: задняя камера не выглядывает на задней части корпуса. Кстати будет заметить что, тут также учтена возможность применять до 2-ух сим-карт. На текущий момент смартфон Daele 3 считается самой лучшей копией Apple iPhone 6. При этом стоимость смартфона Daele 3 около 16 тысяч рублей. По-моему, достаточно хороший смартфон!
 
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие Apple Watch для детей

Выбор первых умных часов для вашего ребенка может быть...

Обновление iOS 16.1: что нового и когда его можно будет загрузить?

Наряду с недавними анонсами аппаратного обеспечения iPad и iPadOS...

Как менялась ремонтопригодность iPhone

С каждым годом Айфоны становятся не только более мощными,...

Украинский интернет-магазин смартфонов и планшетов СМТ

Уникальный интернет магазин качественных смартфонов и планшетов предоставляет своим клиентам...

DJI Mavic Pro — складной квадрокоптер с трехосевым стабилизатором

Популярный производитель квадрокоптеров DJI, анонсировал новый дрон — DJI...

Читайте также