Симпатичный концепт iPhone 7

2015-ом году компания Apple не собирается менять дизайн смартфона iPhone 7, однако она значительно увеличить характер аппаратные характеристики. По каким же будет новый смартфон решил продемонстрировать на голландский дизайнер Яассер Фарами, специально разработан для этого видео ролик.
 

Симпатичный концепт iPhone 7

 
Яассер убеждён, что смартфона iPhone 7, будет тоненький, ярким и визуально казаться шире своих предшественник. Корпус iPhone 7 будет толщиной всего лишь 6,1 миллиметров. А традиционными цирком будет добавлена два новых оттенка оранжевый и фиолетовый.
 

Симпатичный концепт iPhone 7

 
Также незначительно изменится задняя часть смартфона, теперь там не будет безликих антенных разделителей. Яассер их спрятал и разместил по периметру корпуса. Не взирая на то, что экран нового iPhone 7  будет 4,7 дюймов, зрительно он будет казаться больше за счет сужения толщины рамки по периметру.
 

Симпатичный концепт iPhone 7

 
Из технических характеристик смартфона iPhone 7 необходимо выделить экран Full HD с плотностью пикселей 401 ppi и сапфировым нападением. Задняя камера  12Мп сможет записывать видео ролики с разрешением 4К. ОЗУ iPhone 7 будет не меньше пяти гигабайт.
 

 

 
Еще одно приятное новшество смартфона iPhone 7 — внедрение технологии тактильного отклика, которую американская компания уже реализовала наручных часов Apple Watch. Не считая этого на  iPhone 7 будут стоять стерео-динамики, а заряжаться смартфон будет По беспроводной технологии. А вам понравилась концепция iPhone 7?
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также