Apple начала подготовку к презентации Apple Watch и нового MacBook Air

Информационные издания организовали живой спор на тему грядущего выхода в умных часов Apple Watch и нового MacBook Air с экраном 12 дюймов. Сразу некоторое количество иностранных СМИ свидетельствуют о подготовку яблочной компании провести особое мероприятие в конце этого месяца. Приблизительно 24 февраля.
 

Apple начала подготовку к презентации Apple Watch и нового MacBook Air

 
В рамках этого мероприятия компания Apple продемонстрирует наручные часы Apple Watch и их ключевые функциональные возможности, а еще объявит О выходе нового MacBook Air с экраном 12 дюймов. Продавать наручные часы Apple Watch начнут в апреле 2015г..
 
Необходимо отметить, что известный аналитик Мин Ши Куш прежде прогнозировал выход нового ультрабука MacBook Air в марте 2015-го. У MacBook Air будет ультратонкий дизайн, тихая систему охлаждения, новый трекпад, мощный процессор, а также необычный разъем USB Type-C.

 

Apple начала подготовку к презентации Apple Watch и нового MacBook Air

Второе иностранное интернет-издание 9to5Mac отрицает данные слухи, со ссылкой на собственные информатора, доказывая, что в Apple не предполагают в феврале проводить какое-либо большое мероприятия по случаю анонса новых устройств.

Хотя не одно из этих изданий не обладает никакого прямого доказательства со стороны служащих яблочной компании, понятно, что в ближайшие пол года фанаты в конце концов смогут увидеть часы Apple Watch в своих магазинах, вполне вероятно, что и новый MacBook Air с экраном 12 дюймов там будет. В Apple уже попросили разработчиков подготовить к середине февраля приложение для тестирования  Apple Watch.

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также