Твик Lithium: изменит индикатор заряда батареи

Новый бесплатный твик из Cydia с названием Lithium, изменит стандартный индикатор батареи на устройствах с прошивкой iOS 8. Аналогичные твик Alkaline только для iOS 7 уже существует в Cydia, и Lithium очень похож на него .

 

Твик Lithium: изменит индикатор заряда батареи

В то время как некоторые пользователи сообщают, что твик Lithium отлично работает на их iOS 8 устройствах,  на мой iPhone 6 Plus он почему-то ставиться не хочет. Хотя на iPhone 5s он установился.

После установки Lithium, вы найдете новую панель настроек в приложении «Настройка». Твик Lithium считается почти зеркальным отражением Alkaline, и даже имя называется как щелочная батарейка.

Вы можете переключаться на другие темы, в данный момент их две — LBi и Habesha. После выбора темы, вы должны будете сделать перезагрузку устройства, чтобы изменения вступили в силу. Разработчик Lithium говорит, что есть возможность создавать свои собственные темы, используя javascript. Эти сценарии Вы можете найти в папке /Library/Lithium для этого используйте файловый менеджер iFunbox или iTools.

 

Твик Lithium: изменит индикатор заряда батареи

То, что можно создавать можете  собственные темы с помощью сценариев впечатляет. Это также хорошо, чтобы не зависеть от приложения WinterBoard для тематизации.

Вы можете скачать Lithium бесплатно на репо ModMyi. Дайте мне знать, если Вы создадите собственную тему для батареи.  Можно было бы разместит ее на моем сайте, пусть люди пользуются.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...

Читайте также