Card Wars — Время приключений — карточная игра для iPhone и iPad

В магазине приложений App Store стала бесплатной игра Card Wars – Adventure Time, сделанная по мотивам одной из занимательнейших серий анимационного телесериала «Время приключений». В течение одной недели захватывающая игра, воссоздающая атмосферу карточного сражения, в которой приняли участие население земли Ууу, можно скачать бесплатно.

В Card Wars игру нужно победить соперника на фантастической доске. Тут совершенно другие правила, которые обычно используются в карточных стратегиях. Чтобы понять во всех деталях, нужно долго и терпеливо играть. Туземный мир поделен на уровни и изображен на масштабной карте. Здесь не найти популярных героев, которые только и дожидаются, чтобы продемонстрировать, как необходимо играть настоящему профи.

screen640x640-44

С каждым из героев предполагается играть 3 матча. В последнем из них соперник раскроет все свои возможности и никаких поблажках. После победы в такой сражении вручается карточка данного персонажа, и геймер сможет играть им сам. У любого персонажа собственные характерные черты и оригинальные свойства.

screen640x640-45

В картонной игре Card Wars замечательная 3D графика. Все модели персонажей мультипликационного сериала похожи на оригиналы, да и героев, которые возникают из карт, также можно узнать. Непрерывно передвигающаяся камера запечатлевает самые основные события, случающиеся на волшебной доске – производит приятный эффект. Мультипликация атак и магии также выполнена на высочайшем уровне.

screen640x640-46

Звуковое сопровождение сделано так, будто его взяли буквально из мультипликационного сериала. Аналогичный мотив, да и звучит достаточно мелодично, не наскучивает. Звуки героев и основных персонажей тоже выполнены очень неплохо. Есть такие моменты, когда саундтрек оказывает успокаивающее действие, а оно нужно, когда твою самую мощную карту убивает противник.

screen640x640-47

В течении семи дней карточная игра Card Wars – Adventure Time для iOS будет, распространятся бесплатно. Постоянная цена игры — 219 рублей. Скачать ее можно из App Store по ссылке ниже.

Совместимость: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также