Завтра iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнут продавать в России

Завтра 9 октября, начинается официальный старт iPhone 6s и iPhone 6s в России. Также новые смартфоны можно будет приобрести в еще ряде стран, в их числе Мексика, Тайвань и другие. Приобрести новы новый смартфон в нашей стране можно в интернет-магазине Apple, а также у официальных ритейлеров.

Завтра iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнут продавать в России

Нужно отметить, что жители определенных мегаполисов могут купить iPhone 6s или iPhone 6s Plus уже нынешней ночью. Российская компания «Вымпелкома» организовала ночные продажи новинок, они начнутся 9 октября 00-01 ночи. Больше того  «Вымпелком» даже буду проводить специальное шоу по этому поводу, подробности об этом пока хранятся в тайне.

Завтра iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнут продавать в России

Однако, есть предположение, что  «Вымпелком» может оплатить такси  покупателям  iPhone 6s или iPhone 6s Plus и будет разыгрывать скидки на покупку новинок. Следовательно самые отпетые поклонники из столицы и остальных мегаполисов в эту ночь вряд ли лягут спать рано. 
Приобрести iPhone 6s и iPhone 6s Plus сегодня ночью смогут жители  8 городов, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Владивостоке.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также