iPhone 7, так вот ты какой! (видео)

Сеть изобилует обилием слухов о будущих устройств Apple. В основном дискуссии идут о смартфоне iPhone 7, который предположительно выйдет осенью 2016, если конечно Apple не поменяет обычный график выхода новых  айфонов. Кроме всевозможных сплетен и концепций, в Интернет появились фото и видео iPhone 7.

Автор видео и фото iPhone 7, заявляет, что был на фабрике Foxconn и там все это снял. Собственно там сосредоточена основная сборка айфонов. Если быть поточнее, на фото и видео запечатлен прототип iPhone 7

iPhone 7, так вот ты какой! (видео)

Смартфон немножко тоньше и имеет абсолютно другую переднюю панель: по периметру дисплее тонкая рамка, нет физической кнопки «Домой». По всей вероятности, сканер Touch ID встроен непосредственно в экран смартфона. На задней панели iPhone 7 также заметны ряд изменений. Самые броские это новое центральное размещение камеры, что совсем не характерно для iPhone, вдобавок логотип Apple без вставки.
 
 
В последних слухах также была информация, что у смартфона iPhone 7 не будет 3,5 мм разъема для наушников, пользоваться, приодеться фирменными с  Lightning разъёмом. Однако эту особенность на фото и видео разглядеть не получается.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также