Лучшие 4K проекторы в 2024 году

Если вы мечтаете об уютном домашнем кинотеатре или просто не желаете, чтобы телевизор занимал лишнее место, то проектор — это идеальное решение для создания незабываемых кинематографических моментов прямо у вас дома. Выбор хорошего проектора, который легко устанавливается и не требует много места, станет прекрасным новшеством для вашего жилища. Вот подборка лучших 4K проекторов, доступных на рынке сегодня. Каждый из них обладает возможностью синхронизации с лучшими моделями iPhone для потоковой передачи контента.

Лучшие 4K проекторы


Проектор ViewSonic PX748-4K

Проектор ViewSonic PX747-4K

Проектор ViewSonic 4K, поддерживающий HDR-контент и 4K разрешение, гарантирует великолепное качество изображения для вашего домашнего кинотеатра. Эта модель оснащена акустической системой мощностью 10 Вт, предлагает двойное HDMI-подключение и обладает долговечной лампой с продолжительностью жизни до 15000 часов. С яркостью в 3500 люмен, проектор позволяет получать четкие и яркие изображения в любых условиях освещения.


XGIMI MoGo 2 Pro

XGIMI MoGo 2 Pro

Этот компактный проектор с реальным разрешением 1080P и поддержкой 4K точно вам понравится. Благодаря интеграции с Android TV, он открывает доступ к множеству видеоприложений. Модель оборудована высококачественным аудио от Harman-Kardon, функцией зеркалирования через Chromecast и удобным голосовым управлением через Google Assistant. Все эти функции собраны в одном устройстве!


Optoma UHD38

Optoma UHD30

Этот портативный проектор, предлагающий настоящее разрешение 1080P и поддержку 4K, обязательно вас впечатлит. С встроенным Android TV он открывает доступ к широкому спектру видеоприложений. Модель обладает высококлассным аудио от Harman-Kardon, функционалом зеркалирования через Chromecast и возможностью голосового управления через Google Assistant. Все эти удивительные функции собраны в одном устройстве!


Epson Home Cinema 5050UB

Epson Home Cinema 5050UB

3-чиповый ЖК-проектор Epson Home Cinema 5050UB гарантирует удивительно точное воспроизведение цветов в высокой четкости 4K. Эта модель поддерживает HDR10 и обладает яркостью в 2600 люмен как для цветного, так и для белого света, а также имеет впечатляющий коэффициент динамической контрастности в 1 000 000:1.


BenQ TK800M

BenQ TK800M

BenQ TK800M превосходно сочетает яркий световой поток в 3000 люмен и поддержку HDR10 с 4K разрешением в компактном и ярком корпусе. Дополнительно он оборудован двумя HDMI-портами, предлагает длительный срок службы лампы до 15 000 часов и включает специальные спортивные режимы, создавая ощущение присутствия на самом событии.


XGIMI Horizon Pro

XGIMI Horizon Pro

Этот проектор, оснащенный встроенной поддержкой 4K с разрешением 3840 x 2160, предлагает яркость изображения 2200 люмен, HDR 10, частоту обновления 60 Гц и задержку всего 35 мс, что делает его идеальным универсальным решением. Оборудованный HDMI-входами, он также поддерживает трансляцию через Android TV и способен проецировать экран до 200 дюймов с соотношением сторон 1:2:1. Кроме того, в нем предусмотрена аудиосистема Harman Kardon.


Sony VPL-VW295ES

Sony VPL-VW295ES

Sony 4K проектор, оборудованный тремя SXRD формирователями изображения для достижения насыщенных цветов, является мощным устройством в мире проекционных технологий. С яркостью в 1500 люмен, он предлагает сверхвысокое 4K HDR разрешение, технологию Motionflow и способность проецировать крупноформатные изображения до 200 дюймов.


Превращаем дом в кинотеатр

Вы можете полностью доверять рекомендациям iPhonich.ru. Наша команда экспертов Apple, обладающая глубокими знаниями и многолетним опытом в тестировании различных технологий и гаджетов, гарантирует точность и практическую ценность наших советов.

Современные 4K проекторы преобразят ваше пространство, создавая атмосферу настоящего кинотеатра прямо у вас дома. Мало кто знает, но проекторы часто бывают гораздо более универсальными по сравнению с телевизорами за счет своей портативности и легкости перемещения между комнатами.

Для экономных предлагаем обратить внимание на XGIMI MoGo Pro с поддержкой 4K, оснащенный встроенным Android TV и Google Assistant.

В поисках мощности? Обратите внимание на Sony VPL-VW295ES с тремя SXRD формирователями изображения для достижения идеальной цветопередачи.

А для тех, кто желает улучшить игровой опыт, рекомендуем Optoma UHD30. Этот многофункциональный проектор можно установить на потолок или стол, а его расширенный игровой режим обеспечивает минимальную задержку на входе и частоту обновления 240 Гц.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также