Лучшие наушники для путешествий на самолете в 2024 году

Представьте, вы находитесь в самолете, окруженные шумом и суетой, и тут… тишина. Вот что вам обеспечат топовые наушники для самолета. Не просто любые наушники, а те, что созданы, чтобы превратить ваш полет в оазис спокойствия. Ведь кто из нас не мечтает о покое в дороге, когда вокруг беспрестанно летает калейдоскоп звуков: беседы соседей, детские крики, шум двигателя?

И вот тут на сцену выходят наушники с активным шумоподавлением. Да, именно они станут вашими верными спутниками в путешествии. Как, скажем, Apple AirPods Pro 2 из нашего списка. Секрет их магии в технологии ANC – активное шумоподавление, которое, словно волшебник, преобразует хаос вокруг в уютную тишину.

Так что если вы ищете идеальный способ отключиться от мира на время полета, чтобы почитать, подремать или просто отдохнуть, эти наушники – ваш выбор. Они, возможно, не сделают мир вокруг вас абсолютно беззвучным, но уж точно дадут возможность забыть о его суете.

Лучшие наушники для путешествий на самолете


Apple AirPods Pro 2

Apple AirPods Pro 2: Лучшие по звучанию беспроводные наушники Apple

Apple AirPods Pro 2 — это настоящий прорыв в мире портативного звука. Они столь же удобно умещаются в кармане, как их предшественники, но при этом обладают рядом улучшений. Эти наушники идеально синхронизируются с вашим iPhone, предлагая непревзойденное удобство использования. Но главное отличие от прошлых моделей — это внедренная технология активного шумоподавления, превращающая их в незаменимый аксессуар для любого путешествия. Кроме того, AirPods Pro 2 предлагают усовершенствованный персонализированный пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы, создавая эффект полного погружения в звуковое пространство.


Беспроводные наушники Bose QuietComfort 45 с шумоподавлением

Bose QuietComfort 45
Bose QuietComfort 45

Эти уникальные наушники переведут ваше восприятие звука на новый уровень. Они оснащены тремя режимами шумоподавления, что позволяет вам выбрать идеальный баланс между изоляцией от внешнего мира и восприятием окружающей среды. Интегрированный шумоподавляющий микрофон гарантирует кристально чистую связь, а встроенная Alexa обеспечивает голосовое управление и информационную поддержку. Дополненная реальность для звука открывает новые горизонты в использовании наушников. И всё это при впечатляющих 20 часах работы от одного заряда. Хотите сделать свое путешествие незабываемым? Эти наушники — ваш верный способ.


Beats by Dr. Dre — TWS-наушники Powerbeats Pro

Powerbeats Pro

В нашем тестировании мы положительно отзывались о Beats by Dr. Dre — Powerbeats Pro, по-настоящему беспроводных наушниках, которые поражают своим качеством звука и надежностью фиксации на ушах. Эти наушники обеспечивают до девяти часов непрерывного прослушивания, а с зарядным чехлом их автономность достигает 24 часов. Они идеально подходят для любого смартфона, будь то iPhone или Android, благодаря своей универсальной совместимости.


Беспроводные наушники COWIN E7 PRO

Сowin E7 Pro

Несмотря на то, что эти наушники с активным шумоподавлением доступны в ряде оригинальных и модных цветовых решений, они воплощают в себе передовые технологии. После всего четырех часов зарядки они предлагают до 30 часов бесперебойной работы в режимах разговора или игры по беспроводной сети.


Беспроводные наушники EarFun Free Pro

EarFun Free Pro

Как я уже упоминал, для покупки качественных беспроводных наушников с шумоподавлением не обязательно разоряться. Earfun Free Pro — это прекрасный пример высококачественных наушников по доступной цене. Их зарядный чехол можно подключить через USB-C или заряжать беспроводным способом, обеспечивая до 32 часов прослушивания музыки без необходимости подзарядки. Наушники также комплектуются набором амбушюров разных размеров, что позволяет каждому найти идеально подходящий вариант для себя.


Apple AirPods Max

Apple AirPods Max

Несмотря на то, что высокая цена Apple AirPods Max может ограничить их доступность для некоторых пользователей, Apple неизменно демонстрирует свое мастерство в области аудиотехнологий. AirPods Max представляют собой настоящий шедевр высококачественного звука, который мы с большим удовольствием рассмотрели в нашем обзоре. К тому же, они доступны в нескольких цветовых вариантах, позволяя выбрать стиль, который лучше всего подходит вам.


Беспроводные накладные наушники Sony WH-1000XM4 с шумоподавлением

Sony WH-1000XM4: Одни из лучших наушников для iPhone
Sony WH-1000XM4: Одни из лучших наушников для iPhone

Выбор полноразмерных наушников премиум-класса Sony WH-1000XM4 — это решение, в котором вы не разочаруетесь. Эта модель известна своим исключительным качеством звука, длительным временем автономной работы и высоким уровнем комфорта. Она доступна в нескольких универсальных цветовых вариантах. Также стоит отметить, что активное шумоподавление в этих наушниках реализовано на высшем уровне.


Гибридные наушники Anker Soundcore Life Q20 с активным шумоподавлением

Anker Soundcore Life Q20
Anker Soundcore Life Q20

Эта модель от Anker является еще одним примером того, что для получения качественных наушников не требуется больших финансовых затрат. Они способны подавлять до 90% внешних шумов. Вы получите до 40 часов воспроизведения с активированным шумоподавлением или до 60 часов в обычном режиме. Более того, всего пять минут зарядки обеспечивают до четырех часов работы наушников.


Беспроводные накладные наушники Beats by Dr. Dre Solo3

Beats by Dr. Dre Solo3

Опыт использования продуктов Apple теперь доступен и в более бюджетном варианте наушников-вкладышей, которые стоят значительно меньше, чем AirPods Max. Они оснащены чипом Apple W1 и предлагают Bluetooth соединение класса 1, гарантируя до 40 часов воспроизведения. Хотя в этих наушниках нет активного шумоподавления, их полноразмерный дизайн обеспечивает эффективную пассивную изоляцию от внешних шумов.


Проводные накладные наушники Sony серии ZX

Sony ZX

Наличие беспроводных наушников для полетов — не жесткое правило. В действительности, для подключения к бортовой аудиосистеме самолета вам может потребоваться обычный разъем для наушников. В этом случае отличным выбором станут доступные полноразмерные наушники от Sony, признанного лидера в аудиоиндустрии. Они подарят вам качественное звучание бортовых развлечений и значительно превзойдут стандартные наушники, предоставляемые авиакомпаниями.


Беспроводные наушники Anker Soundcore Life Q35

Anker Soundcore Life Q35

Anker Q35 зарекомендовали себя как отличный выбор для ежедневных поездок на работу, благодаря их продолжительному времени работы без подзарядки — до 44 часов, комфортному креплению на ушах и эффективному шумоподавлению. Качество звука в этих наушниках впечатляет, а наличие настраиваемого эквалайзера и других функций в приложении делает их особенно привлекательными для ценителей звука.


Какие наушники лучшие для путешествий на самолете?

Наушники с активным шумоподавлением часто считаются идеальным выбором для путешествий на самолете, но это не обязательное условие. Если у вас есть наушники с хорошей пассивной изоляцией, это может быть вполне достаточно.

Для тех, кто ищет что-то более компактное, мы рекомендуем обратить внимание на лучшие беспроводные TWS-наушники, например, Apple AirPods Pro 2. Они особенно хорошо подойдут тем, у кого много устройств Apple, благодаря их отличной совместимости. Можно включить активное шумоподавление для полного погружения в музыку или активировать режим прозрачности, чтобы быть в курсе объявлений в самолете или разговаривать с соседями.

Не обойдем вниманием и Apple AirPods Max. Если они укладываются в ваш бюджет, обязательно ознакомьтесь с ними. Хотя они и не так компактны, как полностью беспроводные модели, они представляют собой одни из самых продвинутых проводных наушников на рынке.

Для тех, кто ищет более доступный вариант, подойдут наушники Earfun Free Pro. Мы недавно использовали их в полете и с удовольствием смотрели несколько телешоу, не отвлекаясь на посторонние звуки. Звук, время автономной работы, функционал и цена этих наушников достойны внимания.

Если вы ищете наушники не только для путешествий, рекомендуем ознакомиться с нашими другими обзорами, включая руководство по лучшим наушникам для тренировок, наш выбор лучших проводных наушников для Apple Music Lossless Audio и наш список лучших наушников USB-C для iPad Pro.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также