Лучшие TWS-наушники для iPhone в 2024 году

Ищете удобство в наушниках? Ну что ж, беспроводные TWS-наушники для iPhone – это именно то, что вам нужно. Что важно? Конечно, непревзойденное качество звука, впечатляющее время работы без подзарядки и компактный зарядный чехол, чтобы всегда иметь их под рукой.

Когда речь заходит о беспроводных TWS-наушниках, множество вариантов могут запутать. Но не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь. AirPods Pro 2 – это яркий лидер в этом списке, но есть и другие модели, которые стоит рассмотреть. Давайте погрузимся в мир лучших беспроводных TWS-наушников для iPhone.

Лучшие TWS-наушники для iPhone

На iPhonich.ru всегда можно положиться. Наша команда, состоящая из экспертов в области продукции Apple, обладает богатым опытом в тестировании разнообразных технологий и устройств. Вы можете быть уверены, что наши советы и оценки надежны и ценны.


1. AirPods Pro 2

Apple AirPods Pro 2: Лучшие по звучанию беспроводные наушники Apple
Apple AirPods Pro 2: Лучшие по звучанию беспроводные наушники Apple

AirPods Pro 2 — это вершина беспроводных наушников на сегодняшний день, особенно для пользователей iPhone. Они предлагают самое эффективное активное шумоподавление среди всех доступных моделей и обеспечивают высочайший уровень удобства в использовании. К тому же, они легко соединяются с зарядной платформой MagSafe.


2. Sony WF-1000XM5

Sony WF-1000XM5
Sony WF-1000XM5

Sony WF-1000XM5 — превосходный выбор для тех, кто ищет первоклассное шумоподавление в беспроводных наушниках. Их улучшенная система шумоподавления и качественный звук с подчеркнутыми низкими частотами выделяются благодаря набору пенопластовых насадок. Приложение Sony Headphones Connect упрощает настройку звука, а поддержка Sony 360 Reality Audio обеспечивает объемное звучание. Их долговечность батареи и удобство в использовании, вместе с классом водонепроницаемости IPX4, делают их идеальным вариантом для ежедневного использования и путешествий.


3. Beats Fit Pro

Beats Fit Pro

Beats Fit Pro сочетает лучшие качества AirPods Pro и спортивный дизайн Beats Powerbeats Pro, предлагая отличное активное шумоподавление и удобство интеграции с iOS благодаря чипу H1. Они подходят как для iPhone, так и для Android, хотя пространственный звук доступен только на iOS. Ушихи с хорошей посадкой и насыщенным басом обеспечивают комфортное прослушивание, а возможность персонализации через приложение повышает их универсальность. Минусом является отсутствие беспроводной зарядки и размеры чехла по сравнению с конкурентами.


4. Sennheiser CX Plus True Wireless

Sennheiser CX Plus True Wireless

Sennheiser CX Plus True Wireless предлагает впечатляющее соотношение цена-качество, особенно учитывая их стоимость менее 200 долларов. Эти наушники предоставляют хорошую частотную характеристику и возможность настройки эквалайзера через специальное приложение. Время работы аккумулятора с активным шумоподавлением ANC составляет почти 6 часов, и хотя они не поддерживают беспроводную зарядку, они компенсируют это удобным зарядным устройством USB-C и дополнительной зарядкой в чехле. Сертификат IPX4 делает их подходящими для тренировок, а поддержка Bluetooth 5.2 гарантирует надежное соединение.


5. Denon PerL Pro

Denon PerL Pro
Denon AH-C830NCW

Denon PerL Pro выделяются уникальной дисковой формой, впечатляющим качеством звука и широкими возможностями персонализации. Они представляют собой исключительные вкладыши для ценителей аудио. Хотя ценник на них довольно высок и функции шумоподавления могли бы быть сильнее, они способны превратить любую мелодию в восхитительное звучание.


6. Denon AH-C830NCW

Denon AH-C830NCW
Denon AH-C830NCW

Denon AH-C830NCW занимают свою нишу как одни из лучших и, что важно, наиболее простых в использовании беспроводных наушников-вкладышей на рынке. В нашем тесте нас особенно впечатлило их звучание, а отсутствие необходимости использовать приложение делает их находкой для тех, кто ценит простоту. Они имеют немного массивный дизайн, но при этом остаются удобными для ношения.


7. Marshall Motif II

Marshall Motif II

Первое, что привлекает внимание в дизайне наушников Marshall II, это их внешний вид, который, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Тем не менее, они обладают довольно приличным звучанием, особенно хорошо подходящим для жанров, таких как рок и металл. Любители классической музыки могут остаться равнодушными к этим наушникам, но для всех остальных они будут отличным выбором.


8. Bowers & Wilkins Pi7 S2

Bowers & Wilkins Pi7 S2
Bowers & Wilkins Pi7 S2

Если AirPods Pro 2 вам по душе, но вы собираетесь использовать их с iPhone и устройством на Android, тогда Bowers & Wilkins Pi7 S2 могут стать идеальным решением для вас. Эти наушники, обогащенные обширным набором функций, являются одним из главных новшеств 2023 года. Они представляют собой премиальный продукт с соответствующей ценой, но оправдывают свои затраты.


9. Bowers & Wilkins P17

Bowers & Wilkins PI7
Bowers & Wilkins PI7

Если вас привлекает по-настоящему уникальный выбор, обратите внимание на Bower & Wilkins P17. Представленные в двух цветовых вариациях, эти TWS-наушники для iPhone разработаны для длительного комфорта, обеспечивают приятное и сбалансированное звучание и выглядят великолепно в ушах. Кроме того, в комплекте идет удобное сопутствующее приложение.


10. 1More Aero

1More Aero
1More Aero

1More Aero — это наушники, которые выделяются своим комфортом и доступной ценой. Хотя на ощупь они могут показаться довольно пластиковыми, их стоимость и стильный внешний вид впечатляют. К тому же, они предоставляют отличное качество звука за свою цену и отличаются долговечностью.


Мои выводы

В лидерах, без сомнения, AirPods Pro 2, но за ними на пятки наступают достойные соперники. Denon AH-C830NCW стали для меня настоящим открытием, подбираясь вплотную к стандартам Apple благодаря своей уравновешенной стоимости и поразительным возможностям. И не забывайте о таких вариантах, как 1More Aero.

Выбирая из этого ассортимента, я бы особенно акцентировал ваше внимание на 1More. Их умеренная ценовая политика в сочетании с высококачественным звуком и комфортом использования поражает — нейтральная звуковая картина представляет вашу любимую музыку в точности так, как она звучала в оригинальном миксе, и это делается без лишних финансовых затрат. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы обретете одни из самых превосходных беспроводных TWS-наушников для iPhone на рынке.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также